СпайдерВумен• 01 ноября 2017

У кого киевстар.Какой у вас тарифный план?

Чтоб мегабайты давали,бесплатно в сети звонить и минуты на другие номера . Кто-то подключён на таких условиях?как называется?
Я люблю транзисторы• 01 ноября 2017
У меня ЛОХ+, исходящие по 2 грн), зато без абонплаты, сколько сговорю, все мое)). Думаю там киевстар уже изощряется придумывая для меня все безумней тарифы, а я никак не перейду на абонплату. Я практически и не польщуюсь этим оператором , он очень дорогой теперь. Звоню с мтс

Волшебная палочка• 01 ноября 2017
Онлайн+ регион2, безлимит в сети, 100 мин на другие номера, 4000 мгб, 65 грн
JullsD• 01 ноября 2017
У меня такой. Но забыла, как называется. на 40 грн пополняю. 30 минут на др операторов, безлим в сети и мегабайты. 2джи безлим, 3джи не помню - мне не важно, телефон не поддерживает.
Я такая боевая• 02 ноября 2017
Дочке подключала пару недель назад Онлайн 3G+ 6 Гб интернета, 150 мин. на другие операторы и 100 или 150( точно не помню) смс за 50 грн. в месяц. Но мне такой себе не даёт подключить. А дочке в голосовом меню наслушала и подключила.
Антонина матушка• 02 ноября 2017
У меня Вільний Смартфон-50грн,і 100Мб в день бесплатно, плюс звонки на Киевстар.
Но это старый тариф.