Сиреневенькая• 01 ноября 2017
Вы знаете где можно купить этот крем Мизон?
Может кто-то где-то видел его,подскажите плиз где.
Я его давно в инстаграме у кого-то брала,не помню уже у кого,не могу найти.На мейкапе нет..
annetta888• 01 ноября 2017
Ответ дляSelena*
На Айхербе поищите
Я на прошлой неделе девочке выкупила как раз. Есть он, точно
Сиреневенькая
• 01 ноября 2017
Ответ дляСтетоскопуло
А какая проблема, купите его в банке, тут мульЙон предложений.
Здесь всё по предоплате,боюсь))))
Сиреневенькая
• 01 ноября 2017
Ответ дляБесстыдница
Это хороший крем?
Мне он сильную сухость и шелушение убрал.Кожу маслом иссушила,крем спас,вместе с мизоновским гелем в розовойй тубе. На зиму этот крем хорош,на лето нет
Королева спама• 01 ноября 2017
Ответ дляСиреневенькая
Здесь всё по предоплате,боюсь))))
Можно и наложенным договорится, если оплатите пересылку. Могу дать Контакты проверенных продавцов, я у них всегда по предоплате покупаю, ни одного неприятного нюанса.
Сиреневенькая
• 02 ноября 2017
Ответ дляsymbol
Но там тоже по предоплате)
Там не кинуть. А здесь кидают часто,или шлют не то,как и на Олх.
Бесстыдница• 02 ноября 2017
Ответ дляСиреневенькая
Спасибо