Швабристка• 01 ноября 2017
Рейма прошлых годов.
Можно где-то посмотреть коллекции Реймы прошлых годов? Купила комбинезоны, не могу подобрать шапки, хочу посмотреть, что сам производитель предлагал.
Машка-замарашка• 01 ноября 2017
каталоги где-то скачать только. Но в каталогах все отдельно обычно, шапки и комбезы. Стоит для этого перерывать инет и форумы?)
Машка-замарашка• 01 ноября 2017
В качестве шапок можно шлемы-балаклавы от той же реймы. Можно от ее дочки лесси (дешевле)
Дороже и лучше Киват.
Прекрасные шапки, в районе ушей ветрозащитные вставки, на шее манишка от задувания. Правда есть деми и зима, зимние это шерсть (или ее смесь) на трикотажной подкладке
Дороже и лучше Киват.
Швабристка
• 01 ноября 2017
Ответ дляПатриотка
Покажите фото комбинезона.
Зеленый я с шапкой нашла, да с ним и изначально как-то проще было, а вот что с розовым делать - не знаю. В жизни еще и цвет не такой, как на фото, а неоновый яркий, не могу понять, что к нему подойдет.
Швабристка
• 01 ноября 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Дороже и лучше Киват.
Шлемы не люблю. Совсем. У меня с цветом затык)
Швабристка
• 01 ноября 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Ну а почему нет?
Швабристка
• 01 ноября 2017
Ответ дляБезникая
Посмотрите здесь , там есть коллекции прошлые .
Спасибо.
Машка-замарашка• 01 ноября 2017
Ответ дляШвабристка
к неоновому розовому нейтральный беж или повторит цыет линий, там бордо есть.
Эх, жаль, я с мелким в его два года оценила и полюбила. Были бы старшую в ее 112 лет, купила бы не раздумывая. Шапка, которая не сползает, и шарф, два в одном. и одеть-раздеть легко)
Машка-замарашка• 01 ноября 2017
Ответ дляШвабристка
Ну а почему нет?
да я о своем. когда покупала на олх прошлые коллекции мембранной одежды, рыла инет в поисках каталога. Чтоб быть уверенной в хар-ках, не купить кота в мешке) Заняло ровно 4 дня) Для цветовой гаммы, причем, что к комбезам у реймы будут такие же кислотные шлемы и вы их не любите.... можно)))
12 галюцинаций• 01 ноября 2017
Ответ дляМашка-замарашка
[cit ]старшую в ее 112 лет
Машка-замарашка• 01 ноября 2017
Ответ для12 галюцинаций
[cit ]старшую в ее 112 лет
у меня там много опечаток)) старшей 12, шлемов уже нет) Для поездок с горки или на коньках - отличная теплая штука) Покупаю ей манишки, чтоб в шею не задувало. Шарфы мешаются
Печальки.нет• 02 ноября 2017
На модной касте этих шапок старых как грязи, постоянно мелькает эта акция