Здрасьтенька• 01 ноября 2017
Запачкался светлый матовый шеллак перчатками,не могу оттереть...у кого так было?
И отмылось ли? Ерунда какая-то) помогите советом,отмоетсч ли за день-два?
энциклопУдия• 02 ноября 2017
Ответ дляПатриоточка
на ватку спирт и протирайте! и будет Вам счастье!)))
меня спирт не осчастливил
осчастливил мастер когда спилил верхний слой и перекрыл топом
Сиреневая цапля• 02 ноября 2017
Нельзя спиртом,вы чего?Жидкость для снятия лака без ацетона!Или обезжириватель!У мастера своего консультироваться надо!
Железобетон• 02 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
так ведь гель-лаки спиртом всегда протирают на ногтях, снимают липкий слой.
Я мыла 96% спиртом, все было ок.
Железобетон• 02 ноября 2017
Ответ дляДоставучая
Нет(
У меня весь светлый геоь-лак дней через 10 темнеет на концах
мне мой мастер скзала, что это из-за тонкий и ломких ногтей, лак трескается на кончиках и в эти микротрещинки забивается грязь-пыль.
Доставучая• 02 ноября 2017
Ответ дляЖелезобетон
возможно и так.