Здрасьтенька• 01 ноября 2017

Запачкался светлый матовый шеллак перчатками,не могу оттереть...у кого так было?

И отмылось ли? Ерунда какая-то) помогите советом,отмоетсч ли за день-два?
Доставучая• 01 ноября 2017
Нет(
У меня весь светлый геоь-лак дней через 10 темнеет на концах

Меня прет))• 01 ноября 2017
Не отмоется.
У меня тоже так было на светло-розовом
арина2000• 01 ноября 2017
любая спиртовая салфетка или ватка со спиртом. смывка для лака тоже можно.
я хожу с салфетками первые три дня. потом перестает пачкаться
Патриоточка• 01 ноября 2017
на ватку спирт и протирайте! и будет Вам счастье!)))
энциклопУдия• 02 ноября 2017
Ответ дляПатриоточка
меня спирт не осчастливил
осчастливил мастер когда спилил верхний слой и перекрыл топом
Сиреневая цапля• 02 ноября 2017
Нельзя спиртом,вы чего?Жидкость для снятия лака без ацетона!Или обезжириватель!У мастера своего консультироваться надо!
Железобетон• 02 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
так ведь гель-лаки спиртом всегда протирают на ногтях, снимают липкий слой.
Я мыла 96% спиртом, все было ок.

Железобетон• 02 ноября 2017
Ответ дляДоставучая
Нет(
мне мой мастер скзала, что это из-за тонкий и ломких ногтей, лак трескается на кончиках и в эти микротрещинки забивается грязь-пыль.
Доставучая• 02 ноября 2017
Ответ дляЖелезобетон
возможно и так.