Я тут с краю постою• 01 ноября 2017
Если бы вышли, а на вашей машине кукла вудду висит?
Вам бы было страшно такое увидеть на своей машине?
Стетоскопуло• 01 ноября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я б офигела , если б увидела свою машину))
))))))))))
ДлинноНожка• 01 ноября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Я тут с краю постою
• 01 ноября 2017
Ответ дляАнисия
Припугнуть кого-то хотите, или Вам такой подарочек достался?
Да, мужчина сильно обидел. Думала, как то по хуже отомстить, но время прошло, я одумалась. Но думаю, чтобы попереживал немного подойдет. Он еще и такой суеверный.
Шмоточницаца• 02 ноября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ээээмммм... я думала вам повесили... глупенькая, не марайтесь о такое))
Я тут с краю постою
• 02 ноября 2017
Ответ дляШмоточницаца
Тю, она же не настоящая будет. Так пусть попереживает. Хотела воды из крана на порожек подлить, но боюсь выйдет он, а я что тут делаю?
Мааарковная• 02 ноября 2017
кукла вуду действует на растоянии, тут нужно что то такое как соль или куски ткани
Я тут с краю постою
• 02 ноября 2017
Ответ дляКубик Рубика
он сразу поймет кто
Пусть понимает. Мне то что. Тем более не доказано. Так еще и не думаю, что моя персона для него так велика, что он прям поймет. Тем более он многих обижает в жизни. Так прямо и говорит:’ Люблю пользоваться людьми’. А зачем, говорит, в жизни люди, чтобы пользоваться. Так, что ненавидят его многие
Мааарковная• 02 ноября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
цююю, тогда можно хай с ума сходит скотыняка така ээ
Кубик Рубика• 02 ноября 2017
а если в здании есть камеры наблюдения или работает регистратор.. действуйте без палева))
Я тут с краю постою
• 02 ноября 2017
Ответ дляМааарковная
Да, я тоже так думаю. Жаль, что водицы на порожек налить не могу. Было бы вообще здорово, водица на пороге, кукла и земелькой притрусить
Мааарковная• 02 ноября 2017
Ответ дляКубик Рубика
а да, намотать черный платок вокруг головы чтобы сама была как лялька-мотанка и юбку длинную
Мааарковная• 02 ноября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
ахахахах, чудите вы))))
ненуашо? гад будет писять кипятком
Я тут с краю постою
• 02 ноября 2017
Ответ дляКубик Рубика
и в цюцюрку иголку
Это обязательно, в голову прям!! Представляю его выражение лица. Жаль, фотки нет его, я б ее туда еще. Есть фотки, но точно поймет, что я это сделала.
Я тут с краю постою
• 02 ноября 2017
Ответ дляМааарковная
ахахахах, чудите вы))))
ненуашо? гад будет писять кипятком
Ибо нечего людьми пользоваться.
Я тут с краю постою
• 02 ноября 2017
Ответ дляМааарковная
Да, я тоже думаю. Куртку старую одену, юбку и это всё он не видел. Не узнает. Если подруга ко мне приедет, так она и в подъезд зайти сможет, водици подлить
Ну вот оно Вам надо? Детский сад какой-то! Вот доведете до инфаркта или до импотенции, и будете вину всю жизнь нести, что так поступили. Жизнь сама расставит все на свои места! И без этаких ’сюрпризов’ рано или поздно он получит по заслугам. А то возомнили себя рукой возмездия
Потом же от своего поступка гадко на душе будет
Полиэтиленовый привет• 02 ноября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы бы ещё написяли ему под дверь
ну что за ребячество ? Вас могут заметить камеры, либо люди. Посылку ему анонимно отправьте, шоб не взнав
Боевая• 02 ноября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это вы хотели гвоздей ему насыпать недавно?
Папина дочка• 02 ноября 2017
Автор ,та в рот ему кило печенья,не парьтесь,предоставьте ето высшим силам,уж у них фантазии....не чета нашей!!