Любовь Калистратовна• 02 ноября 2017
Может кто знает или сталкивался - после родов Температура 35 -35,5
Девочки , после родов первых 5 лет прошло. Температура все 5 лет 35-35.5 это максимум.
Анализы и давление в норме. Что это может быть ??? или это нормальное явление ))
Любовь Калистратовна
• 02 ноября 2017
Ответ дляannetta888
А ттг в норме?
Как вообще себя чувствуете?
такой анализ не сдавала.
Чувствую вроде нормально - с 2мя малыми и не замечаешь как себя чувствуешь ))
Любовь Калистратовна
• 02 ноября 2017
Ответ дляannetta888
А ттг в норме?
Как вообще себя чувствуете?
это что то с щитавидкой связано ??
был очень низкий гемоглабин после родов я думала это от этого - но так уже 5 год.
Папобус• 02 ноября 2017
Ха...а 34.6 ... у меня выше 35.6 уже лет 10 это норма....37.8 лежу пластом...
Папобус• 02 ноября 2017
Пршлая неделя...вирус...Знобит вовсю.а температура 34.6...Потом поднялась до 37.8...хз знает как реагировать...
Любовь Калистратовна
• 02 ноября 2017
Ответ дляПапобус
после чего ??