Курочка-наседка• 02 ноября 2017

Что это может быть?

Дочке 7 лет. Появилось после обеда. Температуры нет и не было. Не чешется. Похоже на комариные укусы. Не сходит два дня. На обеих щеках хаотично
Губы рыбы• 02 ноября 2017
Ветрянка?

автор Курочка-наседка • 02 ноября 2017
Ответ дляГубы рыбы
Ветрянка?
Болели
автор Курочка-наседка • 02 ноября 2017
По телу больше нет
Кондуктор автобуса• 02 ноября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Болели
так ветрянкой и два раза можно переболеть
автор Курочка-наседка • 02 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Но должны быть еще хоть какие-то симптомы. Температура, еще прыщики где-то кроме лица...
Золотая орда• 02 ноября 2017
укусы, похоже.
Зарядка для хачапури• 02 ноября 2017
Аллергия
Смячиком• 02 ноября 2017
После еды это может быть диатез, панкреатит и тому подобие. У нас такое было с панкреатитом, обсыпало вокруг рта. Сейчас кстати тоже у нас какие-то прищики...
автор Курочка-наседка • 02 ноября 2017
Ответ дляСмячиком
А какие еще у вас проявления панкреатита?

автор Курочка-наседка • 02 ноября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Аллергия
Аллергия обычно сыпь, пятна, а это одиночные хаотично разбросанные
Радуга-дуга• 02 ноября 2017
У сына такое было в начале осени. ХЗ, что это такое. Тогда подумали - комары, они как раз летали у нас в квартире. Но сейчас-то комаров не должно быть... Держались какое-то время, может, неделю, может, дней десять, потом прошли. Не чесались, но как одни сходили, появлялись в других местах, на открытых участках тела. Потому и подумали, что комариные укусы.