3@йk@• 02 ноября 2017

Пользователь feelfree из темы про Египет

Спасибо Вам огромное!!!! За советы и подсказку. Не понимаю, почему закрыли темку(
Кусачая Я• 02 ноября 2017
что там было, лечу тоже в первый раз

автор 3@йk@ • 02 ноября 2017
Там про горящие туры было, а я влезла с вопросами про подходящее море и заход для дошкольнят. Форумчанка посоветовала и место, и отель. Вот сейчас смотрю, так мне нравится
Бибер-анонимер• 02 ноября 2017
дайте ссылку на тему
Кусачая Я• 02 ноября 2017
Ответ для3@йk@
ясно. спасибо
автор 3@йk@ • 02 ноября 2017
Ответ дляБибер-анонимер
дайте ссылку на тему
Удалили
ШапкаУшанка• 02 ноября 2017
что за отель, подскажите и нам
Кусачая Я• 02 ноября 2017
Ответ для3@йk@
Удалили
удалили за рекламу горящих путевок
Зажуженная Жужжа• 02 ноября 2017
Ну хоть кому-то спасибо за совет сказали. А то постоянно советуешь, подсказываешь и фиг кто, когда спасибо скажет ((( у всех потребительское отношение.
Подумывающая• 02 ноября 2017
Ответ для3@йk@
Какой отель?

сЛАдКОежКА• 02 ноября 2017
к стати,попадают ответы feelfree, очень толковые
автор 3@йk@ • 02 ноября 2017
Давайте тогда в этой делиться опытом и спрашивать. Мы были бездетными в Шарм эль Шейхе. В Rehana 5, хороший отель и территория. Но море... Вернее заход- печалька. Посмотрела, что в Шарме есть с нормальным заходом, по цене печалька. Еще рассматривала Марс, но как по мне то далековато. Хотя Феерия неплохие предлагает туры. И тут в теме всплыл Макади Бей. Посмотрела фотки, красотища
автор 3@йk@ • 02 ноября 2017
Ответ дляПодумывающая
Какой отель?
Девушка советовала макади сарая, если я правильно понимаю это же Jaz Makadi Saraya Resort
автор 3@йk@ • 02 ноября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Толковые советы и по существу.
Пушап Ми• 02 ноября 2017
Ответ для3@йk@
я в прошлом году была в Рехане на новый год - мне очень понравилось))) но заходы в основном всюду такие - и это не худший вариант, прелесть Шарма в коралловых рифах вот от них и такой заход))) в Хургаде песок
на этот НГ летим в аквапарк Альбатрос
Зажуженная Жужжа• 02 ноября 2017
Ответ дляПушап Ми
на этот НГ летим в аквапарк Альбатрос
И в Шарме есть отличные песчаные заходы, не хуже Хургадинских.
Кусачая Я• 02 ноября 2017
Ответ дляПушап Ми
на этот НГ летим в аквапарк Альбатрос
Мы тоже собираемся в Альбатрос аква блу.
Пушап Ми• 02 ноября 2017
Ответ дляКусачая Я
уже тур купили? сколько отдали если не секрет
Пушап Ми• 02 ноября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
цена отелей?)))
Кусачая Я• 02 ноября 2017
1600. 2 взрослых и 2 детей.

Кусачая Я• 02 ноября 2017
7 ночей
автор 3@йk@ • 02 ноября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Есть, но я туры в такие гостиницы меньше чем за 1800-200 дол не нашла. Может посоветуете что то? Спасибо!
Зажуженная Жужжа• 02 ноября 2017
Там не один отель, а целый комплекс из нескольких отелей. Мадинат Макади называется. Но на пляже отливы бывают.
ШапкаУшанка• 02 ноября 2017
на какие даты ?
автор 3@йk@ • 02 ноября 2017
Ответ дляКусачая Я
А когда Вы собираетесь? Мы планируем на середину декабря, так, чтобы захватить 19.12(годовщина свадьбы). А сестра напугала, что в декабре в Хургаде сильные ветра и они замерзли( хотя мы были в Шарме 20.12. то тоже дул сильный ветер( поэтому я так воодушевилась Макади. Залив, ветров особых нет
ШапкаУшанка• 02 ноября 2017
на декабрь отличные цены на Альбатрос аква блю
от 1200 на 2+1 на 10 ночей у Анекса
минус скидка
Кусачая Я• 02 ноября 2017
Ответ для3@йk@
мы через 4 дня
Пушап Ми• 02 ноября 2017
Ответ для3@йk@
В хургаде холоднее чем в Шарме в декабре
Бабулька• 02 ноября 2017
Ответ дляКусачая Я
будете в главном ресторане - протрите белой салфеткой бокал для вина, пожалуйста)))
Зажуженная Жужжа• 02 ноября 2017
Ответ для3@йk@
Ну я не знаю на какие даты, продолжительность и состав вы ищите.
Джаз Сарая тоже не самый дешевый отель, особенно, если брать высокие даты НГ или какникулы.
Ресничный червь• 02 ноября 2017
Ответ для3@йk@
А в Макади точно не будет ветров? Залив - это мало, нужен рельеф местности. Он там есть?