Глаголица• 02 ноября 2017

Зоологический музей (Киев). Интересно ли ребенку?

Хочу сводить дочку, ей 4 года. Она интересуется сейчас природой, недавно про динозавров много видео смотрела...
Кто ходил с детками такого возраста, интересно ли им там?
Маша хороша• 02 ноября 2017
не очень - там мрачновато, нет ярких красок, к которым детки привыкли, нет интерактивности.
но на коротко езжайте!

Добрый Жук• 02 ноября 2017
Вы про тот, что на Б.Хмельницкого?
Мы недавно с дочкой ходили (5 лет), она тоже активно интересовалась динозаврами, очень понравилось. Но мы пошли сугубо в отдел палеонтологии, где скелеты. Даже я впечатлилась.
Но это минут на 30-40, потом уже надоедает
автор Глаголица • 02 ноября 2017
Ответ дляДобрый Жук
Вы про тот, что на Б.Хмельницкого?
Понятно, ну для нас 30 минут - это уже немало))
KaterionOK• 02 ноября 2017
Ой, це мій улюблений музей з дитинства, правда в моєму дитинстві не було всіх цих розважальних центрів. Я своїх як раз планую повести : дітям 5 і 3 роки.
Ежик Хрюха• 02 ноября 2017
Моей интересно, первый раз были в 3,5 года.
Трусы с капюшоном• 02 ноября 2017
У нас с малым это любимый музей) с трёх лет. Автор, идите конечно
автор Глаголица • 02 ноября 2017
Ответ дляKaterionOK
Ну мы нечастые ходоки по развл. центрам. Думаю, 4-летнего ребенка хоть что-то там должно впечатлить))
Злюка-закусюка• 02 ноября 2017
Он сейчас платный?
автор Глаголица • 02 ноября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Он сейчас платный?
знаю, что детям до 6 лет вход бесплатный. взрослым вроде 60

Люба251• 02 ноября 2017
мы ходили весной, старшей тогда было 5,7 лет, младшей 2,6 лет. Детям понравилось (этаж с растениями не очень), а вот животные очень понравились. Сама в детстве обожала походы в этот музей, стабильно просила родителей раз в год меня туда водить.