Фрося_Бурлакова• 02 ноября 2017

Подружку МЧ поздравил с днём рождения

Написал , поздравляю с днём рождения и спросил хочет ли она, чтобы он позвонил вечером?
Живут в разных городах
Ни подарка, ни чего
Я не понимаю это норма сейчас такие отношения
Подруга считает, что все хорошо
Аноним_1305• 02 ноября 2017
Ответ дляОйЙой
Легко решаемо. 21 век на дворе. Доставку цветов можно заказать не только в другом городе, но в другом полушарии.
Может, конечно, не догадался
Модет, вечером он ей лично и вручит))

Леплю из пластилина• 02 ноября 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну у вас подарок пообещал и позвонил) не спрашивал же сначала звонить или нет?
Может они поссорились перед этим, и подруга не права была. Он и спросил имеет смысл звонить, или забить и забыть?
Аноним_1305• 02 ноября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
сейчас есть сервисы по доставке цветов в любую точку мира,
у меня муж маму с праздниками поздравляет и всегда ей доставляют цветы домой.
Ну, вот и подружку парень поздравит вечером дома.
ОйЙой• 02 ноября 2017
Ответ дляАноним_1305
Модет, вечером он ей лично и вручит))
Вряд ли, если даже не позвонил.. Хотя не исключаю того, что он просто тупит и не догадывается о своей оплошности.
Мелочунь• 02 ноября 2017
Ответ дляЩас ухожу
мой мужчина живет в другом городе. На мой ДР тоже поздравил меня по телефону и сказал что подарок подарит мне лично, когда приедет. Приехал через месяц и подарил ювелирку. Хорошо что у меня нет такой подруги как вы, а то накрутила бы уже))
Прям с другога горада? И сразу ювилирку?