В каждой бочке...• 02 ноября 2017
Бывает ли виновата жена в том, что муж не зарабатывает?
Бывает ли такое? Ну например такой типаж женщины, что не может воодушевить. Что может сделать женщина со своей стороны чтобы муж стал более успешным?
Люблю кетчуп• 02 ноября 2017
не в типаже дело, а в совместимости людей, или в умении мужчины зарабатывать в принципе.
КАПСЛОЧНИЦА• 02 ноября 2017
Меньше пилить.
Если это не помогает, то вопрос не в женщине, а в мужчине.
Пез Году Неделя• 02 ноября 2017
Какой то хитрый мужчина придумал сие высказывание, и все женщины дружно в это поверили))(т к в фин росте обычно заинтересованы женщины) Только ЛИЧНОЕ желание заствит мужчину добиваться высот...остальное все выдумки и красивые фразы....
В каждой бочке...
• 02 ноября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Меньше пилить.
Я начала эту спустя лет так 3х молчания
Фима Собак• 02 ноября 2017
Ничего,хрень это все.Что может сделать мужчина, что бы женщина стала хорошей хозяйкой к примеру, если она терпеть не может кухню и быт? А муж каждый день выносит мозг- хочу пироги.А она это тесто хронически не выносит. Есть желание будет меняться,нет желания скажет -иди в булочную за пирогами.Тоже касаемо мужчины.
Фима Собак• 02 ноября 2017
Ответ дляАноним_1332
А женщина то причем, если муж криворукий и безголовый
100%
Фима Собак• 02 ноября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Абсолютно согласна.
Ну ниче се• 02 ноября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Меньше пилить.
Как раз, Наоборот. Больше пилить.
Овечкам ! Не зарабатывают .
Что за чушь миф прижился , будь овцой милой , таким ничего не приносят .
И дело не в самом пилении. Даже.
А больше что Изначально надо ставить требования мужчине .
А не как многие, сначала на все согласна, мол, потом переделаю, а потом че то единицы хотят меняться .
Так что, да, в многом жена виновата , если она в роли овечки милой .
Овечкам ! Не зарабатывают .
И дело не в самом пилении. Даже.
Ну ниче се• 02 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Я начала эту спустя лет так 3х молчания
Вот, дочитала до этого комментарии , а написала ранее уже , вот ваша ошибка .
Смешные какие то , молчат , мужик думает ’ все ок’, и не шевелится и потом вдруг жене надоедает молчать и вопрос ’ где и давай ’, а он то не спешит , ему привычно без напряга жить
Аноним_1322• 02 ноября 2017
Ответ дляНу ниче се
Как раз, Наоборот. Больше пилить.
Овечкам ! Не зарабатывают .
И дело не в самом пилении. Даже.
Овечкам ! Не зарабатывают .
И дело не в самом пилении. Даже.
пилить не равно вдохновлять
а вот универсального рецепта вдохновения нет, к сожалению
а пилить как раз бестолку
В каждой бочке...
• 02 ноября 2017
Я вот чувствую, что сама упустила момент. А с другой стороны блин ну некоторые сами, без подзатыльников зарабатывают.
Аноним_1322• 02 ноября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
у 99 мужчин из 100 достаточно непритязательные потребности, но при этом высот добивается все-таки бОльший процент
потому что за каждым успешным мужчиной, стоит умная женщина (с) - это уже давно известно
Ну ниче се• 02 ноября 2017
Ответ дляАноним_1322
пилить не равно вдохновлять
а пилить как раз бестолку
Не равно.
Но
1. Вдохновлять , это больше оборот речи . мы не музы для поэта .
2. Уж лучше пилить, чем молчать .
И
3. Я написала , что лучшее это сразу планку ставить , чтоб потом пилить не пришлось
Но
2. Уж лучше пилить, чем молчать .
И
Пьера Безухова• 02 ноября 2017
девочки, у меня безынициативный муж. Я молчала вначале , потом пилила , потом пошла учиться на психолога, где научили хвалить мужа. начала хвалить. А хвалить то особо и не за что..
Короче , что бы не предлагали психологи, ничего не работает . НИЧЕГО, никакой подход, если он лодырь, то такой он и будет .
Аноним_1322• 02 ноября 2017
Ответ дляФима Собак
он может купить гору кухонного оборудования или готовое тесто, поставить бутылку вина на стол и предложить ей вместе испечь пирог
Аноним_1322• 02 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
это вы знаете или вам так кажется?
Пез Году Неделя• 02 ноября 2017
Ответ дляАноним_1322
Вы недооцениваете мужчин) Непритязательные потребности возможно в быту,но, мужчинами движет обычно жажда признания и власть,а деньги только как приятный бонус на который слетаются мотыльки)
Ну ниче се• 02 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Некоторые, да.
Но
Вы же изначально тоже можете видеть уровень его амбиций .
Это обычно видно.
Если глаза застилает фата.
Но как то не вяжется , если выходите замуж за инженера, который 10 лет сидит на одном месте с копеечной зарплатой, и ждать от него что он вдохновится вами и побежит бизнес строить вам, странно .
Или , как многие тут пишут, он экономный, всячески оправдывают обычное жлобство , а потом плачут ’ как вдохновить ’, а он просто жлоб по натуре , ему Пофик на муз.
Но
Это обычно видно.
Если глаза застилает фата.
i.ne.govori• 02 ноября 2017
Ответ дляАноним_1322
Это неправда. Проанализируйте миллионеров форбс. Они заработали свои миллионы совсем без помощи и мотивации женщин (были не женаты)
Ну ниче се• 02 ноября 2017
Ответ дляПьера Безухова
Если не за что хвалить , то конечно не сработает .
Разве это не ясно.
Очень многие ту психологию под себя упрощают, вроде читают, но придумают что попроще и удивлены что не работает.
Разве это не ясно.
Аноним_1322• 02 ноября 2017
Ответ дляi.ne.govori
а, ну да, миллионеры-то конечно, мы ж именно о них говорим, а не о рядовом Васе
Ленивица-красавица• 02 ноября 2017
Ответ дляАноним_1322
снова миф) за каждым успешным только его амбиции и способности. Кто внушил нашим женщинам, что от них многое зависит в плане развития? одно вечно как этот мир - женщина причина многих бед мужчины...
Аноним_1322• 02 ноября 2017
Ответ дляНу ниче се
Не равно.
Но
2. Уж лучше пилить, чем молчать .
И
Но
2. Уж лучше пилить, чем молчать .
И
1. Это не оборот речи, а вполне прямая рекомендация - у каждого человека есть струны души, зацепив которые можно получить нужный эффект. Нащупать эти струны - отдельная тема
2. что пилить, что молчать - эффект одинаковый будет. Вам самой нравится, когда вас пилят?
3. Какую планку ставить? Знач, так, Вася. Летом мальдивы, зимой швейцария, и не меньше чем по месяцу там и там. В месяц мне надо 500 баксов на шпильки и столько же на каждого из детей. Жить минимум в трешке, и чтоб уборщица не реже раза в неделю генералила. И все это на первом свидании ставить, да
В каждой бочке...
• 02 ноября 2017
Ответ дляАноним_1322
это вы знаете или вам так кажется?
Может и кажется, может ищу ему оправдание
Аноним_1322• 02 ноября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
среди моих opyfrjvs[? которым советчица бы присвоила статус ’завидный жених’ нет ни одного, жаждущего признания и власти, наоборот - деньги любят тишину
i.ne.govori• 02 ноября 2017
Ответ дляАноним_1322
Все Васи одинаковы. Либо зарабатывают, либо нет. Либо честолюбивы либо нет. Либо карьеристы либо нет. Женщины просто украшение их жизни, но никак не причина почему они зарабатывают миллионы.