02 ноября 2017

Оце сьогодні в Єві гребли шампуні по 4 грн літр.І я собі купила ,може

не полисію.Харківський з лопухом .Густий такий як желе і пахне класно травами .
Шкала Радости 02 ноября 2017
автор С перепою 02 ноября 2017
Ответ дляШкала Радости
Надувная пыль 02 ноября 2017
ну так темку не удаляйте, давайте фото до, а потом через месяц фото после. Вот и посмотрим
Малая Налегке 02 ноября 2017
як желе. то добряче консервантів бахнули. шоб на роки)))
автор С перепою 02 ноября 2017
Ответ дляНадувная пыль
ну так темку не удаляйте, давайте фото до, а потом через месяц фото после. Вот и посмотрим
Чесно боюся мити голову ним.Але ж сам факт КУПИЛА бо всі купують.Думаю ризикну завтра .Помию.
Fideska 02 ноября 2017
Ви так описала, наче плануєте на на розлив продати)))
Пропеллер на 6 персон 02 ноября 2017
я бы вместо пены в ванну добавляла
ПоЗиТиВнАя 02 ноября 2017
Ответ дляС перепою
Чесно боюся мити голову ним.Але ж сам факт КУПИЛА бо всі купують.Думаю ризикну завтра .Помию.
Если не подойдёт-свитера им стирайте, и вообще одежду из шерсти и акрила.
Пиу!Пиу! 02 ноября 2017
о.о, помню у меня свекр принес бутылок 10 крапивки чистая линия, тоже по 7 грн, так я и пол мыла, ели избавилась от него
Детектор лжи 02 ноября 2017
Вы ж не по аромату шампунь выбирает, надеюсь ? А то потом 100500 тем - что делать с ужасными волосами ;)
Брюльтик 02 ноября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
я бы вместо пены в ванну добавляла
+100000
або чоловіку
sofine 02 ноября 2017
я тоже сразу подумала что для стирки деликатных вещей, или пола будет неплохо
голову я б не мыла таким
Малая Налегке 02 ноября 2017
Ответ дляБрюльтик
+100000
або чоловіку
якщо лисий то безпечно)))
автор С перепою 02 ноября 2017
Ответ дляFideska
Ви так описала, наче плануєте на на розлив продати)))
Не дочекаєтеся .Це дефіцит.САма ледве увірвала куш.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 02 ноября 2017
4 грн??? Такое бывает?)
polina24 02 ноября 2017
Ахаха. Тільки для стірки светрів, шапочок. Але не на голову
amina 02 ноября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
о.о, помню у меня свекр принес бутылок 10 крапивки чистая линия, тоже по 7 грн, так я и пол мыла, ели избавилась от него
нужно было отдать мужу мыть машину ))))
как потом отмыть пол от шампуня, что бы тот не скользил?
Я помню, как-то взяла что-то из Амвея...... для мойки, развела и помыла пол на кухне - весь оставшийся вечер пыталась вымыть. Пол пенился и жутко скользил ))))
УлыбАчка 02 ноября 2017
Вода бутылированая дороже стоит. Что там за состав?
Дайте подумать 02 ноября 2017
Ответ дляНадувная пыль
ну так темку не удаляйте, давайте фото до, а потом через месяц фото после. Вот и посмотрим
Ой, а вы из тех , кто верит рекламе шампуня, что шампунь исправляет что то , а не просто моет ?
Пиу!Пиу! 02 ноября 2017
Ответ дляamina
нужно было отдать мужу мыть машину ))))
как потом отмыть пол от шампуня, что бы тот не скользил?
Я помню, как-то взяла что-то из Амвея...... для мойки, развела и помыла пол на кухне - весь оставшийся вечер пыталась вымыть. Пол пенился и жутко скользил ))))
нормально, ничего не скользило. На то время машины еще не было)
УлыбАчка 02 ноября 2017
Шампунем для жирных волос хорошо окна моются. Также если протереть им зеркало ( без воды) в ванной, то оно запотевать не будет
Куплю орехи 02 ноября 2017
Ответ дляС перепою
Чесно боюся мити голову ним.Але ж сам факт КУПИЛА бо всі купують.Думаю ризикну завтра .Помию.
ну 4 грн то не страшно.У меня если не подходит,то потом шампунем тем или гелем для купания полы мою.Так было с шампунем с Ив Роше и дарят иногда ещё. Сама себе только Хед энд Шолдерс покупаю.
amina 02 ноября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
нормально, ничего не скользило. На то время машины еще не было)
вспомнила, это был ЛОК!
Значит Вам с шампунем очень повезло. Я свой отмывала как корова на льду, в прямом смысле этого выражения
автор С перепою 02 ноября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
4 грн??? Такое бывает?)
зараз скину фотку сек
Куплю орехи 02 ноября 2017
Ответ дляamina
нужно было отдать мужу мыть машину ))))
как потом отмыть пол от шампуня, что бы тот не скользил?
Я помню, как-то взяла что-то из Амвея...... для мойки, развела и помыла пол на кухне - весь оставшийся вечер пыталась вымыть. Пол пенился и жутко скользил ))))
ну так это сколько вы его налили? я немного наливаю,миллилитров 15-20,так,чисто для запаха.Никогда ничего не скользит.
Дайте подумать 02 ноября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Вода бутылированая дороже стоит. Что там за состав?

Девоньки, не смешите , тот же состав , что м в остальных.
Бумага все стерпит , напишут вам и керамиды , и шелк там , и что хотите , чтоб купили.
Забыли уже ?
Времена дефицита ?
Никаких шампуней не было вообще .
А если какой то нашли , да очередь отстояли, брали что было
И никто не облысел.
Сейчас слишком много внимания тем шампуням, а это мыло для волос , не более
Аноним_1307 02 ноября 2017
Ответ дляamina
вспомнила, это был ЛОК!
Значит Вам с шампунем очень повезло. Я свой отмывала как корова на льду, в прямом смысле этого выражения
сколько ж вы Лока добавили? я локом уже лет 5 полы мою, не скользит ничего. Я разбаленный добавляю (1 к 9) и всего!!! 10-15 пшыков на маленькое ведро воды. Шикарно моет и не скользит)
Аноним_1307 02 ноября 2017
Ответ дляДайте подумать

Девоньки, не смешите , тот же состав , что м в остальных.
Бумага все стерпит , напишут вам и керамиды , и шелк там , и что хотите , чтоб купили.
Забыли уже ?
Времена дефицита ?
Никаких шампуней не было вообще .
А если какой то нашли , да очередь отстояли, брали что было
И никто не облысел.
Сейчас слишком много внимания тем шампуням, а это мыло для волос , не более
лучше уже дегтярным мылом голову помыть, чем шампунем за 4 гр литр. Честно говорю, без иронии!
amina 02 ноября 2017
Ответ дляКуплю орехи
ну так это сколько вы его налили? я немного наливаю,миллилитров 15-20,так,чисто для запаха.Никогда ничего не скользит.
не ну я хорошо хотела отмыть..... что бы сильно не тереть, что бы сразу )))
Дайте подумать 02 ноября 2017
Эх, жаль, а собиралась сегодня в еву.
Скорее всего до завтра , местные ’ богатейки ’ раскупят.
У нас же кругом одни понты .
А как сэкономить , так все бегут впереди паровоза