Соня-сонятко• 02 ноября 2017
Девочки-и-и, кто может разложить Таро? устала в неведении...
Помогите внести ясность, девочки дорогие. Кто владеет гаданием на картах?
Немного поругались с мч и отношения приостановились (не первый раз у нас качели, но всегда миримся). Я так понимаю - что он злится из-за того, что я сейчас несвободна (но к нему со всей душой и рассматриваю возможность быть с ним в скором будущем).
Когда мы познакомились и я ему это сказала - его это не остановило. И сейчас на этом фоне высказывает претензии, хоть и завуалированно. Наверное и сам себе боится признаться в своих чувствах ко мне. При этом чтобы мне насолить - развивает активность в соцсети, добавил несколько ""подруг"", чтобы меня позлить. Говорю ему что мне это неприятно, он в ответ - своему будешь указывать с кем общаться, а это просто мои бывшие одноклассницы (хотя пробила что это не так)).
Помогите разобраться что происходит, его отношение и планы на меня? Или ему начхать на меня и поэтому ищет новые связи?
Данные - я Надежда, он - Сергей.
Соня-сонятко
• 02 ноября 2017
Или может кто считывает информацию удаленно, видящие девочки. Помогите разобраться пожалуйста - в чем дело и что впереди.

Разведка Маша• 02 ноября 2017
(не первый раз у нас качели, но всегда миримся). Я так понимаю - что он злится из-за того, что я сейчас несвободна
удачи
Соня-сонятко
• 02 ноября 2017
Ответ дляРазведка Маша
удачи
Если бы все было отлично в существующих на момент знакомства отношениях, логично что новые бы не стали развиваться? Устала терпеть крики, ругань на повышенных тонах и морально-финансовое давление. Поэтому на новое знакомство и откликнулась. Не судите по одной фразе, все непросто и есть причины.
Гербария• 02 ноября 2017
А что, тут кто-то бесплатно по вечерам ’тренируется на кошках’???
Я знаю, это стоит денег определенных... А тут ни пожалуйста, ни буду очень признательна...
Я дура, платила деньги, когда была сложная ситуация в жизни...
Оказывается, надо просто зайти поныть и всё?
А что, так можно было? (с)
Соня-сонятко
• 02 ноября 2017
Ответ дляГербария
А что, так можно было? (с)
Прошу о помощи и буду очень благодарна если откликнутся девочки. С финансами очень сложно сейчас, не жадничаю в жизни никогда. Помогаю также в свою очередь безвозмездно, добрая душа.