Просто звязда• 02 ноября 2017
Очень хочется разревется
На работе денег не дали, муж гуляет с друзьями, дети у бабушки. А я одна, и так грустно. Хочется любви и романтики. Это что осенняя депресия?
Сегодня я не я• 02 ноября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
И как с этим бороться?
К подружкам с вином или просто потрындеть
0996700747• 02 ноября 2017
Ой ))) я мечтаю о такой депресии
У старшего каникулы , младшие заболели ( и я вмести с ними ) , муж решил поработать дома ( якобы помочь мне , а на самом деле , сплошной вынос мозга и доп.работа ) и бабушки за 600 км
Сладкий лимончик• 02 ноября 2017
О,девочки,и я с вами...Настроение поплакать((На душе какая-то тревожность и тоска
Банка с бутылками• 02 ноября 2017
Ответ для0996700747
Ой ))) я мечтаю о такой депресии
аналогично!!
Банка с бутылками• 02 ноября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
С подружками уже потрындела, не помогло
Ну так..автор...фильм посмотрите, почитайте что то интересное . Спортом займитесь...
Ля-ля-ля• 02 ноября 2017
А у меня - муж гуляет с любовницей, дети дома, уйти не могу, правда- деньги есть..... Вот это депрессия((((((