Не гавкаю- но охраняю• 02 ноября 2017

Кто никогда не сможет выйти замуж

Девочки, как думаете, а кто никогда не сможет выйти замуж? Какие качества являются препятствием для счастливого брака?

У меня из недостатков - только лишний вес. Но ... несколько лишних кг- не причина. Симпатичной и сейчас называют. Почему же не складывается? После развода одна... долго......... и как=то и надежды нет, что ситуация изменится...
Миледи• 03 ноября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
мне моя тоже так говорила
я вышла замуж
теперь она говорит, что мы долго не проживем
И моя так же....В итоге и вышла замужеи и живём уже вот зимой будет 19 лет.Двое детей.Это нашим мамам делается что то..А я всё наперекор ей.И в пользу себе)))

Чумачечая Весна• 03 ноября 2017
Ответ дляБронетапок
Я не выйду, таких как я не берут замуж.
Страшная, хужущая, серая мышь. Одетая в ’дешмаш’, не накрашенная (из косметики только гигиеническая помада). Пахнущая стиральным порошком и ’рексоной’.
Злющая на всех и все. За душой ни кола не двора.
Кому я нафиК такая нужна?
а вы перестаньте злиться на всех и мужчинам посылайте подмигивание ,но не глазом,а звездой
nezhinka• 03 ноября 2017
Говорят, основное - запах, феромоны...
Снегопадка• 03 ноября 2017
Ответ дляmur-zilka
а надо вам тот замуж?
Замуж хотят все!) Что бы там ни говорили)
Плакат с автографом зимы• 03 ноября 2017
ну так вы же уже были замужем?
к чему слово - никогда?
Валькірія• 03 ноября 2017
Ответ дляРезвая лошадка
так, але в них, наприклад, дуже погане ставленно до дівчат. вони їх тупо вбивають: абортують, лишають дівчат-немовлят на протязі, щоб простили і вмерли...
Вам хочеться, щоб до Вашої потенційної дочки так відносилися?
От де ви набралися таких стереотипів? По-перше, це все давно в минулому. Тепер якраз вони розгрібають наслідки такого ставлення і роблять висновки дуже швидко. По-друге, в Китаї більше 1 млрд людей. І точно вони не всі однакові. Одна справа - глухі села, інша справа - великі міста.
Валькірія• 03 ноября 2017
Ответ дляРазумная Губка
Автор, у Вас всего-то 1 недостаток и тот незначительный, а Вы на нем акцентируете внимание. Вы больше внимания уделяйте своим достоинствам и все у Вас будет хорошо.
А вообще в нашей стране женщины, почему-то совсем себя не ценят. И считают наличие мужчины прямо залогом счастья!
У меня скверный характер, я эгоистка, стерва, абсолютно бесхозяйственная и жуткая транжира. Никогда не беспокоилась по поводу одиночества. Давно и удачно замужем. И знаю о всех своих достоинствах. Хорошая генетика, молодо выгляжу, не люблю никого грузить (но и меня грузить не надо), совершенно не контролируб мужа (он может ходить и ездить куда угодно и с кем угодно), прекрасно осознаю, что у любого человека должны быть свои интересы и хобби, независимые от семьи. Семья - это не рабство! На том и стою, но и для себя хочу такого же отношения.
Все довольны.
Підтримую!
Валькірія• 03 ноября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
автор, была в моей жизни история. мы 3 подружки 11-классницы сидели на лавке в центре нашего маленького города. подошел к нам седой дедушка и каждой сказал - кто как проживет свою жизнь. одной из моих подружек сказал, что она будет всю жизнь одна. сказать что мы офигели,ничего не сказать. так вот. прошло 15 лет. и предсказания этого дедушки как бы сбываются. эта моя подружка сама.32 года. она красивая девушка. высокая, большие серые глаза и длиннющие ресницы, которым я завидовала с детства. она добрая, ласковая. но вот одна и одна, совпадение?не думаю. что на судьбе написано, того не миновать
Ага. А от вийде вона заміж за шведа, де ви тоді будете збіги шукати?
Я тут с краю постою• 03 ноября 2017
Ответ дляВалькірія
чуть не вышла за киргиза) оказалось жена и четверо детей. сидит дома. ее родители сильно переживают. она вобще никудане выходит. похорогила себя дома.

Валькірія• 03 ноября 2017
Ответ дляКсюша юбочка из плюша
Училась в институте и однокурсница говорила, что ей мама сказала :’ Не выходи замуж, заведи себе просто любовника’. Сейчас той девочке под 50. Ни мужа, ни детей. Не знаю, есть ли любовник...
Ну і хто сказав, що їй погано? Може, це те, що їй до душі? Не всім же подобається тягати торби додому, стояти біля плити, збирати брудні шкарпетки по всій квартирі, ходити в поліклініку і на батьківські збори, ну і так далі.
Валькірія• 03 ноября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Може, для неї щастя взагалі в іншому. Сидить собі довольна, вишиває, або малює, або якоюсь іншою творчістю займається. Читає. Уявляєте, не всі знаходять щастя у каструлях і пелюшках.
Я тут с краю постою• 03 ноября 2017
Ответ дляВалькірія
та ради бога. я только за. если бы она сама была счастливой. а то спивается потихоньку глядя на всех подружек, которые замуж повыскакивали, некоторые по 2 раза, детей нарожали, а она даже кошку завести не может, потому что мама строгая не разрешает. вот и счастье
Форс мажор• 03 ноября 2017
Ответ дляКошкинДом
Наверное я:) мне 35, а мужчину сильнее или наравне не встретила.
Но я не жалуюсь:) отношения у меня есть всегда
Одно но, пора детей рожать, а от кого?
Пересмотрите тех с кем в отношениях, чтобы не алкаш, придурок и т.п., желательно женатого чтобы знать, что ребенок здоров и рожайте))). Женатого чтобы не доставал после того, как ребенок появится.Это конечно если решитесь рожать БЕЗ замужества. А рожать надо обязательно. Жизнь меняется и смысл появляется. Удачи
Валькірія• 03 ноября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Та не спішіть. Курей по осені лічать. Подивитесь потім, років через кілька, коли вона буде в замку в Швейцарії, а її подружки в розводі з своїми всіма дітьми, кому гірше. А що, шанси на те і на те однакові.
Женевьев• 03 ноября 2017
Ответ дляПуки-куки
Ах, автор, сколько с лишним( и немалым) весом нашли своё счастье: их любят, превозносят. Вот не знаю я, в чем секрет, но скажу точно- не в внешности и не в характере. Я побывала замужем,аж 13 лет)) Пока снова замуж не хочу. Может, со временем что- то изменится в моих убеждениях- не зарекаюсь))
мне кажется, что в характере дело. Если дама очень любит себя, то не будет носить тяжелые сумки, когда он отлеживается на диване, не будет подрабатывать вместо мужа. Некоторые умудряются не работать всю жизнь, а перекладывают обязанности на плечи мужа. Как ни странно, в такой семье мужчина (по моим наблюдениям) больше ценит ту домашнюю работу, которую и так все женщины выполняют (что работающие, что неработающие).
Я тут с краю постою• 03 ноября 2017
Ответ дляВалькірія
да что ж вы все человека куда подальше отправляете))))))))я первая обрадуюсь если так и будет, но совершенно не факт.
КошкинДом• 03 ноября 2017
Ответ дляФорс мажор
У меня есть моральные принципы:) поэтому от женатого рожать не хочу.
Да и наблюдаю такую историю в жизни, ничего хорошего нет в рождении ребенка от женатого мужчины, причем как минимум для двоих: ребенка и мужчины.
Женевьев• 03 ноября 2017
Ответ дляГербария
Препятствия, по моему мнению, это (по убыванию):
1. нет настроя в голове и веры в результат
2. проблемы с внешностью, необщительность и не улыбчивость
3. в Украине шансы малы
вот в Украине шансы действительно малы. У нас менталитет такой, что брак нужен женщине, а не мужчине. А уж если вышла замуж, то муж считает, что жена обязана все (П.С. вспоминаю свой брак). Еще хуже ситуация в России - там меньше мужчин.
В других же странах в % больше мужчин, поэтому женщины не особенно напрягаются с проблемой брака. К тому же, у нас действует совковый менталитет - браки у нас ранние и чтобы выйти замуж, надо поспешить. Поскольку мужчина по молодости ничего еще не заработал, а девушки после 25 уже не котируются, то семья невесты вынуждена такого ’соискателя’ на руку обеспечить всем необходимым и решить проблемы жениха. Учитывая, что наши женщины себя содержат, да еще и занимаются домом и рожают детей, такая ситуация, когда должна все женщина, а не мужчина, является просто абсурдной.
Гербария• 03 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
Вот мне не удалось в Украине найти мужа, сначала сама перебирала или откровенно искала серьёзных отношений, а они этого боялись, а потом уже и возраст за 30-35 усложнил ситуацию. Поэтому оставались надежды на иностранцев. ТОлько в Европе это совсем не возраст)

былоИпрошло• 03 ноября 2017
Зміниться ситуація! Просто треба почекать, доля однозначно Вам підготувала хорошого спутника, якого зустрінете в несподіванний момент!
Женевьев• 03 ноября 2017
Ответ дляГербария
да, в Европе и Америке это очень хороший возраст. Вполне реально создать там семью. У нас - до 25 лет надо успеть выйти замуж, иначе шансы ничтожно малы. На Западной Украине невеста еще и приданое должна иметь хорошее - квартиру с обстановкой, бизнес (либо высокое и доходное положение родителей), прибыльную работу. Еще должна быть одета с иголочки. Просто нормальные, адекватные и домовитые девушки никому не нужны. Точнее, нужны самым последним слоям населения - алкоголикам, тунеядцам и т.д.
ol_kin• 03 ноября 2017
Ответ дляБронетапок
Я не выйду, таких как я не берут замуж.
Кому я нафиК такая нужна?
я бы Вашу маму в угол поставила и заставила там год стоять, за то, что так убила Вашу самооценку. Это, что же такое ребенку нужно говорить, что бы он так о себе думал.
Бронетапок• 03 ноября 2017
Ответ дляКнопус
давайте я вам фотки своих одноклассниц покажу? и расскажу о них?
вы поймете, что не во внешности, уме или характере дело
А в чем тогда дело ?
Гл. Амурная• 03 ноября 2017
а я умница, красавица, и да, замуж не хочу....тем более третий раз))))))))))
Гербария• 03 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
ТОЧНО!
Гербария• 03 ноября 2017
Ответ дляМини-бикини
та ладно там,,,,я в 47 вышла.
так что,детка,все впереди)))))
я первый раз в 41
Гербария• 03 ноября 2017
Ответ дляKROX@
Спасибо,а зачем уже в таком возрасте?
а что, поздно? Любви хочется, детей, просыпаться с любимым человеком, что не понятного?))))
Вкаблучках• 03 ноября 2017
семейная жизнь моей мамы с моим папашей мудаком отбила все желание замужества
ПАЦАНКА О• 03 ноября 2017
Ответ дляKROX@
Спасибо,а зачем уже в таком возрасте?
Более тупого вопроса сложно и придумать.
Женевьев• 03 ноября 2017
Бронетапок! То, что Вы худая, это только плюс! Худые в тренде, так что не комплексуйте. Надо только правильно одеваться - юбки солнце-клеш, юбки в складку, юбки с гофре, А-силуэта (когда юбка облегает только талию). Брючки зауженные, брючки со складками. Многослойность в одеже - тоже Ваше. Можно бюстик пуш-ап. Цвет волос не такой? Подобрать краску для волос (покрасить волосы можно и самой).