Не гавкаю- но охраняю• 02 ноября 2017

Кто никогда не сможет выйти замуж

Девочки, как думаете, а кто никогда не сможет выйти замуж? Какие качества являются препятствием для счастливого брака?

У меня из недостатков - только лишний вес. Но ... несколько лишних кг- не причина. Симпатичной и сейчас называют. Почему же не складывается? После развода одна... долго......... и как=то и надежды нет, что ситуация изменится...
Валькірія• 03 ноября 2017
Ответ дляkatya1709
Замуж и в 60 выйти можно. Одно плохо - если нет детей, то наверное уже и не будет. Я про своих детей не приемных
Чим же це погано? Гірше, коли є діти, але невдалі - не заробляють собі на життя, п´ють, лежать на дивані, тягнуть гроші з батьків. Що, не знаєте таких прикладів? А ніхто не застрахований.
Між тим, людина може і без дітей мати нормальну старість, жити насиченим життям.

Указка• 03 ноября 2017
Ответ дляKROX@
я прошу у Боженьки уже много лет,он почему то меня не слышит
И я прошу много лет.... появляются мужчины в жизни, и все не те....вот сейчас зализываю раны от расставания (((( на горизонте появилось 2 ухажера, душа к ним не лежит вообще (((( я очень семейный человек, но для меня главное взаимность. Куча вопросов в голове- почему так происходит в жизни и как жить дальше. ... если что, мне 44 замужем была сын взрослый, выгляжу хорошо, бещ мат проблем. Пришла к выводу, что если Бог не дает того самого человека, так хоть что делай, А не получишь желаемое.... короче, судьба такая. ....
katya1709• 03 ноября 2017
Ответ дляВалькірія
знаю конечно много таких примерно. У моей свекрови подруга от своего сынка бедняга в петлю лезть собиралась. Ну и есть такие люди, которые без детей не представляют семейной жизни.
ДаЗдраПерма• 03 ноября 2017
Ответ дляпьЯНА
это она так вангует или зятя не взлюбила?
они с зятем спелись))) меня выживают
ДаЗдраПерма• 03 ноября 2017
Ответ дляСоветничаю тут
И мне моя мама говорила так. Но замуж я вышла. Она постоянно вмешивалась в мою семью, мы развелись. Теперь я живу с ней и дочкой, и иногда при ссорах говорю ей, ты говорила, что со мной никто жить не станет, зачем же ты старалась разрушить мою семью, жить-то теперь тебе со мной. Вы своей тоже будущее такое обрисуйте, чтобы поимала, что делает.
она в курсе моего мнения, что если родители лезут в молодую семью, то в случае развода виноваты именно они. Ну вот играется с огнем
вАлнуюся сильнА• 03 ноября 2017
Внешность здесь не при чем. Моя знакомая, которой уже 40, еще не была замужем. При этом ухоженная, все деньги тратит на косметику и одежду. То ли это ей не надо, то ли у нее завышенные требования
Указка• 03 ноября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Согласна. Нужно быть ухоженной здоровой аккуратной всегда, по возможности красивой, в первую осередь для себя самой, но это не гарантия счастливой семейной жизни....
Разумная Губка• 03 ноября 2017
Автор, у Вас всего-то 1 недостаток и тот незначительный, а Вы на нем акцентируете внимание. Вы больше внимания уделяйте своим достоинствам и все у Вас будет хорошо.
А вообще в нашей стране женщины, почему-то совсем себя не ценят. И считают наличие мужчины прямо залогом счастья!
У меня скверный характер, я эгоистка, стерва, абсолютно бесхозяйственная и жуткая транжира. Никогда не беспокоилась по поводу одиночества. Давно и удачно замужем. И знаю о всех своих достоинствах. Хорошая генетика, молодо выгляжу, не люблю никого грузить (но и меня грузить не надо), совершенно не контролируб мужа (он может ходить и ездить куда угодно и с кем угодно), прекрасно осознаю, что у любого человека должны быть свои интересы и хобби, независимые от семьи. Семья - это не рабство! На том и стою, но и для себя хочу такого же отношения.
Все довольны.
Гл. Амурная• 03 ноября 2017
шо там хорошего в том ’замуже’?

ЗлойанОним• 03 ноября 2017
А я верю в судьбу. Иногда умные, красивые страдают от одиночества, а иногда с физическими недостатками счастливы в любви.
Я например вышла замуж довольно поздно. Объясняла себе это своими недостатками, лелеяла на этом фоне свои комплексы. А когда вышла замуж, мой муж удивлялся, как я такая красивая, умная, прекрасная и замечательная дождалась нашей встречи... Считает, что ему со мной крупно повезло...... а когда-то я себя считала никому не нужной..
Вероятненько• 03 ноября 2017
Ответ дляberil_он
ну хотя бы борщ уметь делать ) Я вообще не понимаю, как женщина не умеет готовить, уборка, стирка, готовка- это же маленькие женские радости, когда женщина этим занимается она счастлива и востребована
Ужас какой! Фу фу фу. Слава Богу не все мужчины так считают!
Если что я замужем 11 лет. Когда выходила ничего не готовила вобще, убирала приходящая помошница. Сейчас быт вместе с мужем.
Полный бред валить все на женщину.
Я вот считаю, что за таких, кто так рассуждает замуж не выходят. По крайней мере женщины, которые видят жизнь во всех ее красках, а не только носки и борщи. А жить когда? В мире столько всего интересного! В сад таких ковалеров!
Бабайко• 03 ноября 2017
господи, лишний вес!!!! не читайте советчицу: для этих женщин лишний вес - это все, можно лечь и помереть сразу, без вариантов!
есть очень красивые женщины и с лишним весом и есть жуткие худые грымзы.
про лишний вес скажу.
мой муж до меня был женат на женщине весом гораздо больше 100 кг и нормально прожил с ней почти 10 лет, пылинки сдувал. а сам он аж ни разу не толстый, наоборот.
мне 40 лет и у меня тоже есть лишний вес. я вышла замуж не так давно - в четвертый раз!!! и очень счастлива, хотя щас тут затюкают любительницы поучать и равнять все под собственные узкие понятия.

а мужики не женятся на птичках-мозгоклюйках. я имею в виду, нормальные мужики.
Я тут с краю постою• 03 ноября 2017
автор, была в моей жизни история. мы 3 подружки 11-классницы сидели на лавке в центре нашего маленького города. подошел к нам седой дедушка и каждой сказал - кто как проживет свою жизнь. одной из моих подружек сказал, что она будет всю жизнь одна. сказать что мы офигели,ничего не сказать. так вот. прошло 15 лет. и предсказания этого дедушки как бы сбываются. эта моя подружка сама.32 года. она красивая девушка. высокая, большие серые глаза и длиннющие ресницы, которым я завидовала с детства. она добрая, ласковая. но вот одна и одна, совпадение?не думаю. что на судьбе написано, того не миновать
Мини-бикини• 03 ноября 2017
Ответ дляkatya1709
Есть у меня и ребенок и внук есть.
Все успела до замужества
Пишущаяся• 03 ноября 2017
а какая ви в постеле?
Kolibri_18• 03 ноября 2017
Ответ дляПомеха справа
наоборот. с плохими характерами все замужем
золотые слова!
Резвая лошадка• 03 ноября 2017
Ответ дляКошкинДом
А вообще замуж выйти в любом возрасте очень и очень реально)
Пример: подруга, 39 лет, 3 детей, 4! жениха...которых не пугают дети, которые ее с детьми возят по первому звонку куда нужно, которые ремонт помогают делать и ты.ды)
Из 4 два очень и очень достойные мужчины.
А наша Галя балувана, Галя выбирает:)))
а почему у нее так? Ваша версия?
Алеся Давиденко• 03 ноября 2017
Ответ дляМама Карло
мне все время с детства говорили, что я не выйду замуж. потому что у меня плохой характер. Я и сама, когда замуж вышла года три в этот факт поверить не могла.
Прям обо мне.
энциклопУдия• 03 ноября 2017
лишний вес не причина точно, выходила замуж с 80+, муж обожал и обожает по сегодняшний день

Сиреневая цапля• 03 ноября 2017
У меня родственница,50 лет,одна,в смысле без мужчины,всю жизнь так!А щас уже говорит он ей и не нужен,она сама все тянет....
Аноним_Галя• 03 ноября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
мне моя тоже так говорила
я вышла замуж
теперь она говорит, что мы долго не проживем
Какие доброжелательные и ни грамма не завистливые мамы бывают(
Аноним_Галя• 03 ноября 2017
Ответ дляКарусель-весель
Мне папа родной твердил постоянно,что меня замуж никто не возьмет и вообще, что меня чуть ли ни лупить будут и друзей не будет. Характер у меня и правда не сахар. Ну ниче - после школы от ухажеров отбоя не было))) Замужем, ребенок есть. папа ошибся
Цэ ппц (
Аноним_Галя• 03 ноября 2017
Ответ дляМини-бикини
та ладно там,,,,я в 47 вышла.
так что,детка,все впереди)))))
Класс!
Карусель-весель• 03 ноября 2017
Ответ дляАноним_Галя
Цэ ппц (
Папа, кстати, хороший. Просто я его доводила
Резвая лошадка• 03 ноября 2017
Ответ дляberil_он
Так смотрите цепочку : муж накормлен, постиран => он счастлив => любит и ценит вас => делает подарки и т.д поскольку жена хозяйственная. Тут все взаимосвязано
после ’он счастлив’ дальше цепочка не выполняется - так почти у всех. с чего ему испытывать чувство благодарности? они думают, оно как-то все само собой, и вообще силы не забирают.
Накладная• 03 ноября 2017
Я никогда не выйду за муж за своего нынешнего сожителя. Дело принципа - моего, конечно.
AnnaP87• 03 ноября 2017
Ответ дляberil_он
Резвая лошадка• 03 ноября 2017
Ответ дляМексиканочка
Смотрите начальную карту, в каком знаке Венера и что там с 7 домом
лучше дату, время и место рождения.
Автор, мы Вам щас расскажем с Мексиканочной, в чем у Вас беда )
Резвая лошадка• 03 ноября 2017
Ответ дляВалькірія
Та безліч жінок в Україні не можуть вийти заміж, тому що чоловіків мало, якісних чоловіків ще менше, і всі вони дуже розбалувані. Тому треба розширювати коло пошуків, от багато дівчат виходять заміж за турків і задоволені. Тому що турки люблять пухких дівчат, серйозно ставляться до сімейних обов´язків, дбають про дітей і люблять проводити час з ними.
Крім турків є ще багато народів. У мене от є знайомі, які замужем за індусами. У китайців 10 млн зайвих холостяків, яким не буде пари в Китаї (спасибі колишній політиці ’Одна сім´я - одна дитина’). Грузини, болгари - світ великий!
так, але в них, наприклад, дуже погане ставленно до дівчат. вони їх тупо вбивають: абортують, лишають дівчат-немовлят на протязі, щоб простили і вмерли...
Вам хочеться, щоб до Вашої потенційної дочки так відносилися?
Семенна Семеныч• 03 ноября 2017
на каждый товар есть свой покупатель. Главное не теряйте голову и не бросайтесь на что попало от страха остаться одной до конца жизни или куда больше влазить в чужие семьи и переманивать женатых. Последнее не против на всякого рода авантюры не из-за большой любви к свободным, а из-за быта и желания попробовать что-то новенькое )))