Не гавкаю- но охраняю• 02 ноября 2017

Кто никогда не сможет выйти замуж

Девочки, как думаете, а кто никогда не сможет выйти замуж? Какие качества являются препятствием для счастливого брака?

У меня из недостатков - только лишний вес. Но ... несколько лишних кг- не причина. Симпатичной и сейчас называют. Почему же не складывается? После развода одна... долго......... и как=то и надежды нет, что ситуация изменится...
KROX@• 03 ноября 2017
Ответ дляБулку Дай
сколько раз вы пробовали? можно 100 человек просмотреть вживую а можно 2 раза сходить и решить что не судьба
если вы считаете что ничего делать не нужно - продолжайте думать что не судьба. каждый выбирает свой путь, можно и сериалы конечно смотреть под пледом, но только тогда не надо ныть что замуж не берут
много раз ходила,годами.Потом успокоилась

alisonya• 03 ноября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Те, кто ждет принца на белом коне, и ни на что другое не согласны, потому что простой смертный их недостоин. У всех остальных есть шансы.
ППКС!
alisonya• 03 ноября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
из моих одногруппников самая первая вышла замуж самая некрасивая))) Смотрю соцсети, а она уже второй раз замужем. Хотя, реально совсем не красивая.
А вот реальная красотка до сих пор не замужем, ей 35, все никак принца не дождётся - выбирает
тут уже все. у таких всегда хотелки впереди ее объективной привлекательности. с годами планка понижается, но так и самой уже не шишнадцать, но до них очень медленно доходит. а в какой-то момент на них уже ложится клеймо ’раз до 35 ни разу не замужем - значит брак’, и пофигу что красивая, к красивым это как раз в первую очередь относится. потому что если страшненькая или очень стеснительная - то причина как бы на поверхности. а с этими прынцессами - поди еще разберись, что там за тараканы такие безнадежные...
жаль этих дурочек, потому что не понимают: внешность влияет только на количество клюющих на нее незнакомцев. а чтобы мужчина замуж позвал, должно быть что-то еще. и если мужчина только и выбирает себе ’статусную жену’ модельной внешности, то там на тихое женское счастье тоже особо рассчитывать не приходится.
alisonya• 03 ноября 2017
Ответ дляДля драки
Не сможет выйти замуж та, которой этой не нужно. Она может говорить, что хочет замуж, но если разобраться, то нет. Есть несколько женщин в моем окружении, которые с детьми и без, но никогда не были замужем, да и вряд ли уже будут. Они финансово независимы, высокого мнения о себе, с завышенными требованиями к окружающим, с короной, так сказать. Те, которые без детей, так совсем печалька - просто не умеют прощять, проявлять такт и терпение. Все должно быть сейчас и сразу, а потом уже не надо.
да, и у меня такая есть, близкая подруга
Звезда в шоке• 03 ноября 2017
Ответ дляKROX@
счастья вам
Спасибо. И Вам счастья!
carissimi• 03 ноября 2017
Ответ дляМарс атакует
Прямо в точку.
А Вы мужчина или женщина?
Женщина 100%
Пэрисхилтонша• 03 ноября 2017
Ответ дляБронетапок
Я не выйду, таких как я не берут замуж.
Страшная, хужущая, серая мышь. Одетая в ’дешмаш’, не накрашенная (из косметики только гигиеническая помада). Пахнущая стиральным порошком и ’рексоной’.
Злющая на всех и все. За душой ни кола не двора.
Кому я нафиК такая нужна?
такому страшному и не цікавому, будете вместе на весь мир злиться
Мастер Пис• 03 ноября 2017
У меня из недостатков - только лишний вес. Но ... несколько лишних кг- не причина. Симпатичной и сейчас называют.-последнее УБИЛО!!!!
Белый Лосик• 03 ноября 2017
Ответ дляКошкинДом
Наверное я:) мне 35, а мужчину сильнее или наравне не встретила.
Но я не жалуюсь:) отношения у меня есть всегда
Одно но, пора детей рожать, а от кого?
от красивого.

Боюсь признаться• 03 ноября 2017
я не выйду! я там уже была, не понравилось))
Александр Майяк• 03 ноября 2017
Вся проблема именно в том, что в Вас самой нет надежды, а если нет надежды, то нет желания нравится, стремиться кого-то завоевать. Если эту проблему решите, то и замуж сразу выйдете))))
KROX@• 03 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
а что же такое в жизни уважаемый психолог творится.Когда я готова была любить и попу драть за отношения,ему на фиг надо.А когда ко мне с душей,то мне воротит от него.И так всю свою длинную сознательную жизнь.И как это переломить и как с этим бороться
Творог для розжига• 03 ноября 2017
я тоже.. не злая, но ...мымра...
и есть претенденты с серьезными намерениями, но замуж всё никак.. годков уже ого-го-го! и детя сама ращу...
пороблено, мабуть ((
Калёва Замалёва• 03 ноября 2017
тот, кто не хочет. Хотят не в реальный замуж, а в то, что себе под этим замуж напридумывали.
клайдик• 03 ноября 2017
Ответ дляKROX@
Спасибо,а зачем уже в таком возрасте?
у меня соседка в 76 лет пару дней назад замуж вышла
я бы этого не знала если б чужая машина во дворе не появилась-стали выяснять чья и вот выяснилось
KROX@• 03 ноября 2017
Ответ дляклайдик
классно
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 ноября 2017
А я бы до сих пор не выходила, чегой-то поперлась? Родители достали 15 лет назад, когда,когда оформите отношения. Мне и так комфортно было, и есть.
KROX@• 03 ноября 2017
Ответ дляклайдик
у меня видимо душа уже устала за многие годы поисков,а ваша соседка умница
lith_oops• 03 ноября 2017
Солу Монову Вам уже цитировали? ))))))
)))

СМСница• 03 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
О. Вот вы мне кажется точно замуж не выйдете
размахер• 03 ноября 2017
На каждый товар свой покупатель
У нас когда-то во дворе была компания и был парень, за которым сохло много девчонок. Женился на серой мышке с короткой стрижкой, которая никогда не красится и похожа скорее на парня. Лично я видела ее всегда только в джинсах и широкой футболке. Но она привлекла его как человек. ЛЮБОВЬ!
Фигура? Красивое личико? Мини-юбка? Маникюр? Да, это прекрасно, но если опилки в голове, то... и иногда и поговорить хочется
Мини-бикини• 03 ноября 2017
Ответ дляМарафетчица
В 47 первый брак? А мужу сколько лет? Дети есть в планах,или уже перегорело?
У меня внук уже есть и не пеленоШный. муж на 6 лет старше. неее,я мать одного ребенка.
но замужем никогда не была. не звали.не брали...и я не шла...
все по ГОСТу!• 03 ноября 2017
как говориться не родись красивой, а родись счастливой. 2 ключевых момента: характер и возраст решают все. чем старше человек, тем меньше во взаимоотношениях готов идти на компромиссы и подстраиваться, уже побыл в одиночестве. знает, что это неприятно, но не смертельно; в разы легче, чем уступать свой зоной комфорта. и второе - это уровернь позитива. часто женщины настолько депрессивны внутри себя, что даже не замечают, как это заметно снаружи. а мужчины любят легких. в том смысле, что женщина должна быть феечкой.
все по ГОСТу!• 03 ноября 2017
Ответ дляalisonya
вопрос не только в красоте. но и притязаниях. не все готовы жить у его мамы или на съемной, или еще хуже ютить его у себя. не все готовы в декрете быть зависимой от не удачливого в финансовом отношении мужа. не все хотят тянуть все на себе. а похвастаться свободой финансовой и большими достижениями до 30 лет может при нынешней ситуации только барышня из очень обеспеченой семьи и хорошим стартом.
объективно хорошего мужчину нужно либо вырастить, либо очень долго ждать (пока его вырастит другая и он от нее сбежит)
Посудомойка• 03 ноября 2017
Ответ дляКошкинДом
Одно но, пора детей рожать, а от кого?
родите для себя, от самого достойного на ваш взгляд. Так сделала моя подружка, которая никак не может выйти замуж. Родила в 35 и ляльке уже 3 мес)) радость да и только! зато в старости точно не будет одна!
Барбитта• 03 ноября 2017
Ответ дляKROX@
я не психолог, но отвечу вам) у вас неправильное представление о любви, четкая установка, что любовь нужно заслужить. Вы не верите, что вас можно любить просто так. видимо в детстве заслуживали любовь родителей.
Барбитта• 03 ноября 2017
Ответ дляПосудомойка
вы это серьезно говорите или прикалываетесь?
Посудомойка• 03 ноября 2017
замуж не выходят неуверенные в себе девушки.. Если по себе, то если б я развелась, то быстро б вышла замуж вторично, и даже по любви.. Не знаю, но я в этом уверенна.
Посудомойка• 03 ноября 2017
Ответ дляБарбитта
а в чем вы увидели прикол? в том что дети это навсегда?
Барбитта• 03 ноября 2017
Ответ дляПосудомойка
дети - это навсегда. Но дети - это не гарантия неодинокой старости)