Не гавкаю- но охраняю• 02 ноября 2017
Кто никогда не сможет выйти замуж
Девочки, как думаете, а кто никогда не сможет выйти замуж? Какие качества являются препятствием для счастливого брака?
У меня из недостатков - только лишний вес. Но ... несколько лишних кг- не причина. Симпатичной и сейчас называют. Почему же не складывается? После развода одна... долго......... и как=то и надежды нет, что ситуация изменится...
неДодекаэдр• 03 ноября 2017
Ответ дляАноним_1337
я))) моя мама мне сказала, что с таким характером меня никто не полюбит и не стерпит.
а я злая, очень мегазлая. сильно пресильно. страх какая злая.
и я злая- мегазлая. Муж пока терпит)))
с_переулочка• 03 ноября 2017
Ответ дляberil_он
ну хотя бы борщ уметь делать ) Я вообще не понимаю, как женщина не умеет готовить, уборка, стирка, готовка- это же маленькие женские радости, когда женщина этим занимается она счастлива и востребована
мне вас искренне жаль!
Гордая_птичка• 03 ноября 2017
Я не выйду замуж так как живу в гб.
И если вдруг буду выходить то только по расчету
Аноним_1327• 03 ноября 2017
Ответ дляДля драки
Не сможет выйти замуж та, которой этой не нужно. Она может говорить, что хочет замуж, но если разобраться, то нет. Есть несколько женщин в моем окружении, которые с детьми и без, но никогда не были замужем, да и вряд ли уже будут. Они финансово независимы, высокого мнения о себе, с завышенными требованиями к окружающим, с короной, так сказать. Те, которые без детей, так совсем печалька - просто не умеют прощять, проявлять такт и терпение. Все должно быть сейчас и сразу, а потом уже не надо.
Согласна
Редисочка• 03 ноября 2017
На самом деле, выйти замуж не проблема. Проблема, если только это делает вас счастливой. Однозначно могу сказать, что внешность - последний фактор в списке условий для счастливой семейной жизни. А первым я бы поставила здоровую самодостаточность. Если женщина не в мире с собой, то и брак счастливый ей не светит имхо
Марафетчица• 03 ноября 2017
Ответ дляМини-бикини
та ладно там,,,,я в 47 вышла.
так что,детка,все впереди)))))
В 47 первый брак? А мужу сколько лет? Дети есть в планах,или уже перегорело?
Пуки-куки• 03 ноября 2017
Ах, автор, сколько с лишним( и немалым) весом нашли своё счастье: их любят, превозносят. Вот не знаю я, в чем секрет, но скажу точно- не в внешности и не в характере. Я побывала замужем,аж 13 лет)) Пока снова замуж не хочу. Может, со временем что- то изменится в моих убеждениях- не зарекаюсь))
ДА да да• 03 ноября 2017
Ответ дляКошкинДом
А вообще замуж выйти в любом возрасте очень и очень реально)
Пример: подруга, 39 лет, 3 детей, 4! жениха...которых не пугают дети, которые ее с детьми возят по первому звонку куда нужно, которые ремонт помогают делать и ты.ды)
Из 4 два очень и очень достойные мужчины.
А наша Галя балувана, Галя выбирает:)))
Восхищаюсь! Молодець. Что же она такое умеет и знает:)
Кнопус• 03 ноября 2017
Ответ дляБронетапок
Я не выйду, таких как я не берут замуж.
Страшная, хужущая, серая мышь. Одетая в ’дешмаш’, не накрашенная (из косметики только гигиеническая помада). Пахнущая стиральным порошком и ’рексоной’.
Злющая на всех и все. За душой ни кола не двора.
Кому я нафиК такая нужна?
давайте я вам фотки своих одноклассниц покажу? и расскажу о них?
вы поймете, что не во внешности, уме или характере дело
Любви вам!• 03 ноября 2017
Вообще, ’Замуж’ не обязательно единственный противоположный одиночеству вариант) Я была замужем, теперь живу с любимым мужчиной, после развода думала - всё, никому не нужна, спасибо БМ за все мои комплексы. Одна была 2 месяца, и то - рассматривала так скажем варианты. Потом появился мужчина, который мигом излечил от всех тараканов в голове.
Главное - уверенность в себе, способность идти на компромиссы и женская мудрость-гибкость. Ну и естественно, внешние данные всё таки лучше держать в тонусе.
Когда женщина любит себя и уверена в себе, имеет достаточную самооценку, глаза горят, мужчины это видят и естественно зажигаются.
Кому нужна принципиальная, неухоженная, затюканная, пилящая, в проблемах-заботах?
Советничаю тут• 03 ноября 2017
Ответ дляНакладная
Я никогда не выйду за муж за своего нынешнего сожителя. Дело принципа - моего, конечно.
А зачем с ним сейчас живете/ваше время теряете?
Марафетчица• 03 ноября 2017
Ответ дляberil_он
А я тоже вообще не понимаю, как это мужчина не дарит женщине цветы каждый день, очередную шубку на праздничек, машинку на годовщину? когда мужчина это делает он так СЧАСТЛИВ!!!!!и ВОСТРЕБОВАН!!!!!
Резвая лошадка• 03 ноября 2017
как говорится, ’выйти замуж - не напАсть, лишь бы замужем не пропасть’ .
ТрубоДурочка• 03 ноября 2017
Ответ дляberil_он
та что не умеет готовить, не выйдет замуж
Да ну прям. И умею и обожаю готовить, а уже давно одна вообще, не говоря про замуж.
ТрубоДурочка• 03 ноября 2017
Ответ дляberil_он
О, да. Вы супер! востребована пылесосом и тряпочками или плитой со сковородками? Ха...А счастлива женщина совершенно от другого и когда она счастлива, то она и готовит и убирает и все остальное, но далеко не всем мужчинам это понятно, к сожалению.
Угадайс• 03 ноября 2017
Ответ дляБронетапок
Я не выйду, таких как я не берут замуж.
Кому я нафиК такая нужна?
Зато чувство юмора отличное. У вас все впереди. Поменяйте дезик ;) и ждите прЫнца)
Барабасиха• 03 ноября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
выйти замуж и счастливый брак - это, как говорят в Одессе, две большие разницы....
Это да-а-а...
НаливайКа• 03 ноября 2017
Ответ дляАноним_1337
а мне папа и брат так говорили)))
но 11 лет, как в браке)))
да, я с характером и я не для слабаков и глупых)) но есть и харизма, и много других достоинств )) но все мы очень разные и в этом суть лудей))
но 11 лет, как в браке)))
Гербария• 03 ноября 2017
Препятствия, по моему мнению, это (по убыванию):
1. нет настроя в голове и веры в результат
2. проблемы с внешностью, необщительность и не улыбчивость
3. в Украине шансы малы
Пьера Безухова• 03 ноября 2017
Ответ дляБронетапок
Я не выйду, таких как я не берут замуж.
Кому я нафиК такая нужна?
Причина?
Если от отсутствия финансов, то с радостью угощу косметикой)
Одеждой, если размер совпадет)
Накладные мюсли• 03 ноября 2017
а зачем второй раз замуж?
млин второй раз на те же грабли это как то не по взрослому)
ТрубоДурочка• 03 ноября 2017
Ответ дляberil_он
но мужчина должен решать более важные проблемы: там какой курс доллара должен быть, кто станет следующим президентом, кто выиграет Лигу Чемпионов и т.д
ну да, точно. И как муха на потолке держаться может? Да?
Ксюша юбочка из плюша• 03 ноября 2017
Училась в институте и однокурсница говорила, что ей мама сказала :’ Не выходи замуж, заведи себе просто любовника’. Сейчас той девочке под 50. Ни мужа, ни детей. Не знаю, есть ли любовник...
Гуру троллинга• 03 ноября 2017
Ответ дляberil_он
надеюсь, это Вы шутите. Троллите в духе советчицы)
Благодарочек еще кто-то наставил Вашим постам)
Ростки жимолости• 03 ноября 2017
Ответ дляБронетапок
Я не выйду, таких как я не берут замуж.
Кому я нафиК такая нужна?
н да. А зачем вы такой стали?
черная мамба• 03 ноября 2017
А что вы делали для того что бы найти мужа? Он же не придет вам домой такой, постучится в дверь и скажет, привет родная, выходи за меня замуж. Для того что бы выйти замуж нужно общаться с мужчинами, ходить на свидания.
Японский Городовой• 03 ноября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Тот, кто очень сильно этого хочет. Но вообще-то одного раза достаточно, попробовать надо было.
Что за чушь.
КошкинДом• 03 ноября 2017
Ответ дляДА да да
Послушайте Самойлова, поймёте что она умеет:)
Волшебная палочка• 03 ноября 2017
Ответ дляKROX@
я прошу у Боженьки уже много лет,он почему то меня не слышит
есть специальная молитва,погуглите