Зажуженная Жужжа• 05 сентября 2013
Подарок на годовщину свадьбы, предлагайте
Девчатки, скоро годовщина свадьбы, стукнуло в голову, что было бы оригинально подарить подарок в стиле Мистер и Миссис, у кого что есть - предлагайте! Спасибо!
Не обязательно подушки, просто что-то парное можно, важна тематика.
КликОЛЬКА• 05 сентября 2013
я в шоке от вас девочки ! чем дальше тем хуже .... а для чего советчица придумана то ???!!! раньше спросишь таке - ответят , а ща только ядом змеи пшикают
Баба-царьлебедь• 05 сентября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
сами вы змея!
Зажуженная Жужжа
• 05 сентября 2013
ДЕвочки, всем спасибо за идеи и за пожелания, вам того же:)
Вопрос был про подарки в таком стиле У КОГО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ, ХОЧУ КУПИТЬ, по поиску в продавалке не нашла ничего похожего.
Фрекен бок• 05 сентября 2013
я знаю девченку она занимается машинной вышивкой, может что угодно вышить-например на полотенцах))
Садоводница• 05 сентября 2013
Зажуженная Жужжа
• 05 сентября 2013
Ответ дляФрекен бок
Можно контакты? Спасибо
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я вот тут у девочки брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-4749324.html у нее еще больше в одноклассниках выложено- напишите, очень классные вещи