Матрёна• 05 сентября 2013
Наряд на свадьбу - гость. Какой?
Нужен наряд на свадьбу. Свадьба через месяц в крутом ресторане.
Давно не ходила на свадьбы.
Какой выбрать вариант?
первый - беж
Второй - черный
или красное платье, есть три на выбор?
Ваши мнения со стороны.
Рост позволяет длинное одевать. (1,75)
Давно не ходила на свадьбы.
Какой выбрать вариант?
первый - беж
Второй - черный
или красное платье, есть три на выбор?
Ваши мнения со стороны.
Рост позволяет длинное одевать. (1,75)
Результат:
вже голосів:
47 (71.21%)
2. черный
19 (28.79%)
1. беж
Перше мені не сподобалось тільки одним - дуже важким робить верх, чорне - нічого так, як варіант може бути, єдине питання чи зручно вам буде в довгому платті, я наприклад люблю танці тому для себе такий варіант навіть не розглядаю, хоча дивиться дійсно шикарно. Червоні - сподобалось тільки перше і то важливо щоб кружево мало багатий вигляд а не дешевий
Матрёна
• 05 сентября 2013
Ответ дляannabala
Я люблю длинное. И мне хорошо в нем. Как и в миди (до коленки).
Тоже больше к черному тянет.
А в черном не будет холодновато?
Надо еще накидку искать?
Тоже больше к черному тянет.
А в черном не будет холодновато?
Надо еще накидку искать?
Матрёна
• 05 сентября 2013
Ответ дляПокращена
Бежевое - жуткое. Или красное или черное. Смотря, что Вам едет.
Красное идет.я брюнетка. А черное всем идет вроде.
Покращена• 05 сентября 2013
Ответ дляМатрёна
Да, но некоторых делает мрачными. Одевайте красное.
Покращена• 05 сентября 2013
Если выбирать между красными, то третье. Первое-простоватое и гипюр дешевый, наверняка, а второе - совсем рабочее.
vasilisa_nebo• 05 сентября 2013
как по мне, так черное и бежевое полнят, поскольку абсолютно не подчеркивают фигуру! а красные простоваты. Может, еще что-то поищите? если у Вас сомнения, значит, не Ваши это платья, в свое сразу влюбитесь, и не до Советчицы будет!
Матрёна
• 05 сентября 2013
Ответ дляvasilisa_nebo
Вот что заказала в итоге.)
и костюмчик еще в придачу на осень)