Лепешечка• 03 ноября 2017

Не поздравил с днём рождения

С мужчиной в отношениях 3 месяца... вчера у меня был ДР. Он прекрасно знал об этом. Пару дней назад спрашивал, что мне подарить, я как-то отшутилось, мол пусть сам решит. Вчера поздравили все кому не лень просто, телефон на умолкал. Не позвонил, не написал только он! Весь день ждала. Вечером спонтанно собрала родных и близких подруг в ресторане, несмотря там на классную обстановку, дорогих людей рядом, все равно мысли были о нем, неужели ему так пофиг???? Добивался, ухаживал, всегда звонит, пишет. Около 23 вечера - звонок...... я не взяла трубку. Вы не думайте, что с ним что-то случилось, попал в аварию, в больницу, знаю точно, был у него обычный день. Просто человек забыл... Честно? Как вести себя дальше, не знаю, но обидно, ДР раз в году. Посоветуйте что-то! Спасибо
Гидроусилитель руля• 03 ноября 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
А поставте себя на его место. Ну вот так получилось, все время помнили, а в этот день закрутились и прямо выклинило, что бы вы делали? Отсюда и пляшите. И не говорите, что с вами такого не могло произойти, просто нафантазируйте такую ситуацию и ваши действия.
Если человек не важен, не интересен или не собираешься его поздравлять, то забыть конечно запросто
А если выбирал подарок, думал чем порадовать, когда и как презентовать то это не возможно

4есотка• 03 ноября 2017
Ответ дляРазгуляшка
Какой то дурной протест если честно
протест против стада он всегда протест)
Карусель-весель• 03 ноября 2017
Автор, звонил еще? Как Ви?
автор Лепешечка • 03 ноября 2017
Ответ дляТетя из министерства
Тоже подумала,может хотел сюрприз сделать, звонил )))
Какой сюрприз?! :))) целый день мороз, а в ночи сюрпрайз)))
автор Лепешечка • 03 ноября 2017
Ответ дляЯзвочка
Хм... А вы уверенны, что вы с ним в отношениях? Может это только вы так думаете?
Да даже если бы не было ничего:))) но как мужчина, у которого есть якобы чувства, который хочет быть с женщиной, не уважает, ценит , може элементарно не позвонить хотя бы на словах поздравить??!? И зачем мне его звонки уже?! Все ж понятно!
автор Лепешечка • 03 ноября 2017
Ответ дляКарусель-весель
Автор, звонил еще? Как Ви?
Нет:)
Разгуляшка• 03 ноября 2017
Ответ для4есотка
протест против стада он всегда протест)
простите, а кто протестует?) такое же стадо) без обид если шо. но таких протестующих тоже стадо)
Разгуляшка• 03 ноября 2017
Ответ дляЛепешечка
Нет:)
Будет теперь делать Вас виноватой, типа он к 23:00 приготовил феерический сюрприз -цигане, медведь, хор балалаек -а вы трубку не взяли)))))
4есотка• 03 ноября 2017
Ответ дляРазгуляшка
вы поняли на своем уровне ограниченного в окружении стада)
только такие несутся покупать цветы на 8 марта и день учителя ’потому шо так заведено’ совком) а кому то дарят путевки, шубы и тд))) у каждого свое мир умозаключений.

Разгуляшка• 03 ноября 2017
Ответ для4есотка
ну понятно, оно заразно, от мужа вам перешло) тольконе пойму чем уровень таких протестовальщиков шире? я к тому что таких протестующих тоже стадо) человек существо социальное и в своем протесте ни ваш муж, ни теперь уже вы не оригинальны ни разу)
автор Лепешечка • 03 ноября 2017
Ответ дляРазгуляшка
Будет все проще: типа проехали, забыли)))) включит дурака по полной. Пытаюсь понять почему так поступает.. все не в плюс: забыл? Так хотел значит порадовать, такие ’чувства’. Специально? Так смысл? Для его уровня достатка потратиться на подарок - не обеднеет уж точно?! Так не надо подарка! Просто позвони, напиши!
Язвочка• 03 ноября 2017
Ответ дляЛепешечка
Когда мужчина влюблен и увлечен - он горы сворачивает, мы же это знаем. Не поздравил - значит не хотел, все остальное отмазки. Не нужны вам его звонки. Не выбирайте мужчину, который не выбирает вас.
автор Лепешечка • 03 ноября 2017
Ответ дляЯзвочка
Да:)) но до вчерашнего дня все было по-другому с его стороны.... Да ладно, пошёл он...!
Разгуляшка• 03 ноября 2017
Ответ дляЛепешечка
ну тут х/з, может обеспечен но жлобковат, типа понимает что дарить безделушку некомильфо, а нормальный подарок жаба даваит. Может не считает Вас достойной для одаривания, типа всего три месяца встречаемся, чей та это ей подарки дарить, рано, не заслужила. Может просто забыл. Будьте посмотреть
Удачная• 03 ноября 2017
Ответ дляЛепешечка
Да, весь день - тишина от него, всегда напишет, позвонит.
Он не женат случайно?
Разгуляшка• 03 ноября 2017
Ответ дляУдачная
Он не женат случайно?
если уж развивать совсем фантазию и представить шо автор у него не одна, то конечно накладно каждой пассии подарки на ДР дарить, а скоро ж еще НГ))))) Наверное на НГ в коммандировку уедет. Срочную.
Железная тетя• 03 ноября 2017
Автор, а за эти месяцы что Вы встречаетесь он как ухаживал за Вами?
Дарил цветы/конфеты? Куда-то водил?
Админко• 04 ноября 2017
автор,ну что там?,как дела?