from Ukraine• 05 января в 07:40

Вы бы закончили отношения после такого?

И Вы бы сказали ему что-то об этом, что Вы с шоке?
Я сильно расстроена из-за поступка моего парня. Мы с ним живем вместе. На его прошлое день рождения я купила ему подарок на приличную для меня сумму и он догадывался какая это сумма. Также я заказала ему дорогой торт и подписала открытку. Чтобы вы понимали мой подарок обошёлся примерно в 10000 грн.
Вчера был мой день рождения и я в шоке. Он был целый день дома, я работала. И он не мог купить мне цветы, он даже попросил родственницу чтобы она купила ему открытку для меня, потому что ему спал до было ехать. В итоге он подарил мне в той открытке (даже не подписал ее) деньги 3000 грн и заплатил за меня 2000 грн за развлечения.
Меня это мучает сильно, я плакала. Я хотела ему что-то сказать но так и не сказала. Он мне всегда говорит что бабы хотят только подарков на шару..
Вы бы сказали ему что-то за это? Вы бы расстались с ним из-за этого?
Танго утрьох• 05 января в 07:43
Плакать зачем? Послать и жить дальше.
автор from Ukraine • 05 января в 07:45
Он мне перед днем рождения сказал что сейчас у него тяжело с деньгами но деньги на развлечения его у него всегда есть. И он мог насобирать денег на протяжение года. Я поняла что ему просто плевать на меня.
автор from Ukraine • 05 января в 07:45
Ответ дляТанго утрьох
Плакать зачем? Послать и жить дальше.
Т.е. Вы бы расстались с ним из-за этого?
18 мнеУЖЕ• 05 января в 07:46
Простите, а подарок на большую сумму зачем нужно было дарить? Чтобы доказать, что Вы не такая, как в его утверждении о бабах?
Знову Я• 05 января в 07:46
Зважаючи на ’баби хочуть подарунків на шару’, він ще нормально на вас витратився)
18 мнеУЖЕ• 05 января в 07:47
Ответ дляfrom Ukraine
Вы сейчас пошутили? У Вас действительно сомнения?
Звоночек• 05 января в 07:47
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тоже это подумала))
автор from Ukraine • 05 января в 07:47
Ответ для18 мнеУЖЕ
В прошлые дни рождения мы дарили друг другу нормальные подарки поэтому я ему такой купила.
автор from Ukraine • 05 января в 07:48
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я уже запуталась. И он потом всем будет говорить что я его бросила из-за подарка
Швабристка• 05 января в 07:48
Никогда не дарила мужчинам дорогие подарки. Считаю это глупостью.
demicandum• 05 января в 07:49
Да, я бы закончила отношения после такого. Дальше будет хуже. Зачем вообще живете с ним, если он вам не муж?
18 мнеУЖЕ• 05 января в 07:49
Ответ дляfrom Ukraine
По-моему, у Вас что-то с самооценкой, а этими историями только прикрываетесь
18 мнеУЖЕ• 05 января в 07:49
Ответ дляfrom Ukraine
А, вот, чего Вы опасаетесь)). Ну-ну))
Танго утрьох• 05 января в 07:50
Ответ дляfrom Ukraine
А я не с ним. Это Вы с ним и Вам решать, расставаться или дальше плакать.
Маю рацію• 05 января в 07:51
Ответ дляfrom Ukraine
Конечно. Если на этапе встречания такое, то в браке и этих 3тысяч не будет.
Танго утрьох• 05 января в 07:51
Ответ дляfrom Ukraine
Оу, так Вас ещё и несколько лет вертят. А какая перспектива у ваших таких длительных отношений?
Танго утрьох• 05 января в 07:52
Ответ дляfrom Ukraine
Кому ’всем’? Журнал Таймс опубликует его интервью? На всех ток-шоу мира его покажут?
18 мнеУЖЕ• 05 января в 07:52
Ответ дляfrom Ukraine
Давайте чуть подскажу: он в целом заботлив-внимателен-нежен?
Звоночек• 05 января в 07:53
Ну так дело не в подарках же? Дело в отношении людей
Если вы считаете что он не уделил вам время, для того чтобы вас удивить и порадовать . То понятно что вам будет не комфортно
Ну и какая разница кто что скажет и подумает?
Танго утрьох• 05 января в 07:53
Ответ для18 мнеУЖЕ
Прекрасный же, в целом, мужчина))
автор from Ukraine • 05 января в 07:53
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да
Маю рацію• 05 января в 07:53
Ответ дляfrom Ukraine
Да
Например?
18 мнеУЖЕ• 05 января в 07:54
Ответ дляТанго утрьох
Прекрасный же, в целом, мужчина))
Тссс, сейчас все выясним)
Танго утрьох• 05 января в 07:54
Ответ дляfrom Ukraine
Да
А как это проявляется?
Танго утрьох• 05 января в 07:56
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тссс, сейчас все выясним)
18 мнеУЖЕ• 05 января в 07:56
Ответ дляfrom Ukraine
Да
Оу! Тогда и плакать не стоит о том, что он при лимите денег не сообразил накопить в течение года Вам на подарок. При его-то заботе-внимательности-нежности. Это же простая случайность
Танго утрьох• 05 января в 07:58
Ответ для18 мнеУЖЕ
Именно! В целом, он внимателен и с уважением относится к женщинам.
Он мне всегда говорит что бабы хотят только подарков на шару..(с)
demicandum• 05 января в 07:58
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ага и даже жопу с дивана не поднял,чтобы самостоятельно открытку выбрать, бедный мужчинка
Звоночек• 05 января в 07:58
Ответ дляТанго утрьох
фото
Блин такие драмы
Маю рацію• 05 января в 07:58
Ответ дляТанго утрьох
Так шары у него и нет или шаров 😂