Контрольница• 03 ноября 2017

почему одним дарят мужья духи,цветы, машины-а мне только 1 розу?что я не так

делаю?уже и заказывала подарок, и заранее просила, и ждала пока сам подарит.
Итог-1 роза, максимум 3 на средней ножке.
Что я делаю не так?
Котик-Пупсик• 03 ноября 2017
Это такая категория мужчин Они, практически, не меняются, добиться от них подарков/ сюрпризов невозможно. Если в остальном он хороший человек- смыритесь

Копирайторша• 03 ноября 2017
Купите сама себе ту пижамку, вручите ему и скажите, что это подарок от него))) У меня такой же, никакой сообразительности, если не скажу, что подарить, и не додумается. Поэтому покупаю сама себе подарки
Послушная• 03 ноября 2017
Мой муж вообще не дарит мне подарки, но во всем остальном он идеальный муж, короче не заморачиваюсь.
Копирайторша• 03 ноября 2017
Тем более цветы стоят баснословных денег, а постоят пару дней - и на вынос, лучше что-то из косметики купить или еще какую-то мелочь приятную на эти деньги)
младокошкина• 03 ноября 2017
Автор, говоритe хочу на подарок тото, куплю за тeбя сама, я выберу что мне нравиться. Хорошо, милый? Я не хочу ткбя напрягать муками выбора, да и сама подберу, что по душе.

Так не?
Мужчины они такие, им не когда думать за сюси—пуси. Так и Вы довольны и он.
соева-сысоева• 03 ноября 2017
Это вопрос из разряда почему одни выходят замуж за принцев, а другие за дворников. Деньги, машины, розы и дальше по списку есть у ’принцев’. А теперь внимание вопрос))) Где и когда вы последний раз пересекались с ’принцем’? Вы учились с ними в одной школе? В одном вузе? Вы обедаете там где они? Вы участвуете в переговорах? Вы работаете непосредственно в тесном контакте? ( ничего такого... секретарь, переводчик, главбух, начальник отдела) Вы отдыхаете на одних курортах?
если говорить о случайной встрече... вы модель, актриса или просто очень красивы?
Пез Году Неделя• 03 ноября 2017
Автор, все дело в менталитете (а точнее ханжестве) большинства мужчин. Если женщина себя преподносит как ’дорогую’ - ’мне все обязаны’ - то перед ней на цирлах бегают. Если женщина самостоятельно умеет решать проблемы - то с ней не считаются. Многолетний опыт. Могу привести Вам наглядный пример. Я работаю в вузе и нередко сталкивалась с такой ситуацией - приходит к нашим студентам девушка с другого факультета ’ Сделайте для меня, я руками не работаю, у меня маникюр’ и мальчишки тут же прыгают вокруг нее. Но помочь одногруппнице им и в голову не придет - сама сумеет( речь о работе с оборудованием типа сварочного аппарата и аналогичном). Или еще пример - ухоженную женщину в дорогом платье повезут на машине в ресторан, а обычной будут вешать лапшу на уши и рассчитывать на секс.
автор Контрольница • 03 ноября 2017
Ответ дляТоска в носках
Традиционный вопрос: зачем за него замуж шли? Он же и до свадьбы ничего не дарил! Такие не меняются. Вам нужно смириться или разводиться и искать того, кто делает подарки, если хотите подарков.
А в остальном он нормальный как муж, Вас все устраивает?
да, вполне
автор Контрольница • 03 ноября 2017
Ответ дляНашли в капусте
а какая у него зарплата? может, приносит 5 тыс в месяц, а вы - машину...
8 тыс

Нашли в капусте• 03 ноября 2017
Ответ дляЧебурастик
8 тыс
ну какая ж с этих доходов машина? рассчитывайте максимум на пижамку ну или духи раз в год
приучайте делать подарки
ну или сами купите с ЕГО денег (не общих), а потом пусть он вам и подарит этот подарок
Крем для арбуза• 03 ноября 2017
Незнаю, як ваші, а мій ще ні разу ні на дн, ні на 8березня, ні на день Валентина не подарував нічого)))) шоколадку хіба) але діло в тому, що він зовсім не жлоб! Йому треба в лоб говорити, мені треба телефон! Чи чоботи! На другий день нагадати і поїхати купити!) Така людина просто. Хоча мене це досі дратує) Ніякої романтики)
Sweetlana1• 03 ноября 2017
Ответ дляЧебурастик
в общей тумбочке деньги
Так сами себе покупайте. Ведь главное не подарок, а внимание. Если все з/п Вам отдает, то распоряжайтесь ею, как нужно. А в знак внимания и одну розу можно получить. Хотя нет, все равно одна роза - это жесть. Не представляю, как бы пиинимала одну розу от своего мужа. Верх жлобства. Уж лучше бы словами поздравил: ’ С Днем Рождения, деньги в тумбочке’.
Утка_в_тапках• 03 ноября 2017
Ответ дляЧебурастик
8 тыс
Так на 8 т прожить тяжко, какие подарки
Бокс-орун• 03 ноября 2017
Ответ дляЧебурастик
уже штук 10 есть.Дарил такое.
Заказываю что конкретно нужно, вот просила пижаму.Толку ноль
выберите сами и ткните пусть оплатит или идете вместе в магазин и он платит
Подтяжка• 03 ноября 2017
Все что мне нужно - покупаю сама.
В цветах и есть смысл «сюрприза» на праздники.
О! Еще просто так может купить мне кусочек тортика дорогого:)
Люблю мужа:)
Клептоманка• 03 ноября 2017
Автор, у меня муж вообще подарков не делает, ну очень редко. Но квартиру в Киеве (100 метров), оформил на меня. Вот и думай жлоб или нет
Бронетапок• 03 ноября 2017
1) не умеете быть довольной тем, что имеете
2) не хвалите мужа за его начинания, помощь вам, отношение
3) выбрали не того мужчину
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 ноября 2017
Может на машину у него нет просто денег.
А вы благодарите его за это розу? И козью морду ему предъявляете?
Мужчины любят благодарность и никогда ничего не будут делать если не получат положительных эмоций.
Гладковыбритый шишун• 03 ноября 2017
Ответ дляЧебурастик
уже штук 10 есть.Дарил такое.
Так сложно самой ее купить? Я не люблю готовые подарки, не знаешь куда их потом всунуть, то цвет не тот, то размер.
Берите деньгами, покупайте на свой вкус и благодарите, да поактивнее. Глядишь - и цветы покупать научится, и деньги на вас выделять.

Губной рояль• 03 ноября 2017
Все они разные. Надо было хорошо узнать, прежде чем замуж выходить. Мой муж не романтик. И я это знала. Он подарил мне машину, но духи покупаю сама. Он дарит всем только деньги и красные розы. Ювелирку вообще не понимает. Сколько раз просила, намекала - нет и все. Поэтому я с машиной, но без бриллиантов. А красные розы терпеть не могу, а еще больше терпеть не могу менять воду в вазах и потом выбрасывать эти длинные колючие палки. Вообще не понимаю, что хорошего в букетах - выброшенные деньги и проблемы. Люблю цветы в саду.
Маленький кусочек моего сада. Такие цветы мне больше нравятся.
Таракашечка• 03 ноября 2017
Пару раз купите себе букеты красивые. И наслаждайтесь.
Вслух говорите ’как же я люблю букеты! Всегда хотела большой букет!’ и т.п. Пусть видит Вашу радость при виде букета.
Если не совсем идиот то запомнит, что Вы предпочитаете букеты, а не 1 цветок.
Валькірія• 03 ноября 2017
Ну так а може у нього інші достоїнства є? Може, він добре заробляє, уважний батько, проводить час з дитиною/дітьми, допомагає вам по дому чи хоча б носить сумки, у вас гарячий секс і він ніколи не відмовляється послухати про ваші труднощі і погладити вас по голівці? Не все ж вимірюється подарунками.
Валькірія• 03 ноября 2017
Ответ дляСегодня сержусь
А почему ни у кого не возникло вопросы-звоните что за женщина автор. Может и одна роза для нее за счастье должна быть. Кто чего стоит, то и получает
Дурний коментар, я вважаю. У нас більшість жінок робить для чоловіка і для сім´ї набагато більше, ніж чоловік. І що, вона при цьому не достойна навіть подяки, навіть маленького знаку уваги?
Автор, не переймайтесь. Цінуйте хороше, що є у вашому чоловікові і виховуйте його потихеньку.
i.ne.govori• 03 ноября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
При чем тут семейный бюджет? Мужчина делая подарок женщине не должен лезть в общий котел за деньгами. Это подарок, сюрприз, на него зарабатывают отдельно
А куда ему лезть если общий котел это исключительно его ЗП? Почему он не может оттуда взять?
i.ne.govori• 03 ноября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Мужчины глупы. Я таких ’мне все должны’ отсекаю на подлете Уверена, что мужчины, думающие мозгами а не одним местом видят этих манипуляторш также как и я и с ними просто не связываются. Потому что в обычной жизни ’кружите меня, кружите’ это скорее недостаток, чем достоинство.