Контрольница• 03 ноября 2017

почему одним дарят мужья духи,цветы, машины-а мне только 1 розу?что я не так

делаю?уже и заказывала подарок, и заранее просила, и ждала пока сам подарит.
Итог-1 роза, максимум 3 на средней ножке.
Что я делаю не так?
Неугомонная• 03 ноября 2017
Не за того замуж вышли

муха в кедах• 03 ноября 2017
Выбрали жмота
Я такая боевая• 03 ноября 2017
Пристыдите мужа, скажите что жлобство самое отвратительное что есть в мужчинах.
С перепою• 03 ноября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
На жлобов это не действует
автор Контрольница • 03 ноября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
мда
Зарядка для хачапури• 03 ноября 2017
Это просто так или на событие?
natashadi1977• 03 ноября 2017
может не хочет семейный бюджет тратить Как по мне вместо розы орхидею хотя бы подарил Она хоть цветет дольше и потом еще цветоносит
Жерица ночи• 03 ноября 2017
Ответ длямуха в кедах
Выбрали жмота
+++
В танке• 03 ноября 2017
Он, до вас, дарил кому-то духи, машины? Нет? Значить дело не в вас, а в нем, жмот обыкновенный.

автор Контрольница • 03 ноября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это просто так или на событие?
др,8 марта,годовщина свадьбы
автор Контрольница • 03 ноября 2017
Ответ дляnatashadi1977
уже штук 10 есть.Дарил такое.
Заказываю что конкретно нужно, вот просила пижаму.Толку ноль
автор Контрольница • 03 ноября 2017
Ответ дляВ танке
машины нет конечно,но думаю подарки делал более чем 1 розу
Я такая боевая• 03 ноября 2017
Ответ дляnatashadi1977
При чем тут семейный бюджет? Мужчина делая подарок женщине не должен лезть в общий котел за деньгами. Это подарок, сюрприз, на него зарабатывают отдельно
natashadi1977• 03 ноября 2017
лень может по магазинам ходить выбирать А может в последний день вспоминает Почему сразу жлоб?
черная мамба• 03 ноября 2017
А вы ему много чего дарите?
Замыленная• 03 ноября 2017
Ответ дляЧебурастик
уже штук 10 есть.Дарил такое.
Дело в Вас. Кто на подарок пижаму просит? Даже если дорогая. Вы бы ещё сковородку заказали.
В танке• 03 ноября 2017
Ответ дляЧебурастик
Так думаете или знаете? За вами когда ухаживал, что дарил? И вообще, у него есть возможность подарить вам машину?
Marta• 03 ноября 2017
Ответ дляnatashadi1977
Если лень по магазинам ходить, пусть деньги дарит.
Irinkalak• 03 ноября 2017
а деньгами если подарок просить? Деньги даст в нужном количестве?

В танке• 03 ноября 2017
Я никогда не прошу у мужа, чтоб он дарил мне вещи, исключение шуба, я сама покупаю что мне нужно. И духи сама себе выбираю, только с мужем советуюсь, нравятся ему или нет.
Зяблик протестант• 03 ноября 2017
Да,не сообразительные эти мужчины,я своему давно говорю’Хочу замок в Швейцарии’,а он смотрит как-то странно и тоже розы дарит,ну лилии еще может..и все..
Сегодня сержусь• 03 ноября 2017
А почему ни у кого не возникло вопросы-звоните что за женщина автор. Может и одна роза для нее за счастье должна быть. Кто чего стоит, то и получает
автор Контрольница • 03 ноября 2017
Ответ длячерная мамба
А вы ему много чего дарите?
да....
автор Контрольница • 03 ноября 2017
Ответ дляВ танке
машину нет возможности
духи, хороший крем-есть возможность
автор Контрольница • 03 ноября 2017
Ответ дляIrinkalak
в общей тумбочке деньги
автор Контрольница • 03 ноября 2017
Ответ дляСегодня сержусь
Тоска в носках• 03 ноября 2017
Ответ дляЧебурастик
уже штук 10 есть.Дарил такое.
Традиционный вопрос: зачем за него замуж шли? Он же и до свадьбы ничего не дарил! Такие не меняются. Вам нужно смириться или разводиться и искать того, кто делает подарки, если хотите подарков.
А в остальном он нормальный как муж, Вас все устраивает?
Тоска в носках• 03 ноября 2017
Ответ дляЧебурастик
в общей тумбочке деньги
Так ставьте его в известность и берите: на духи, на крем, на подарки себе любимой!
Нашли в капусте• 03 ноября 2017
а какая у него зарплата? может, приносит 5 тыс в месяц, а вы - машину...
Борщец• 03 ноября 2017
Автор, а вам нужны сюрпризы в виде не нужных духов или неподходящего вам крема?
Взяли мужа, взяли деньги и пошли в магазин делать себе подарок! В чем проблема сделать это вместе?