Ростки жимолости• 03 ноября 2017
Здравствуйте,не могу жить вместе с мужем(гражданским)
Постоянно тянет домой,к родителям.Что с этим делать?Люблю его,но очень много разного.Он говорит,что все,а я не могу,больно,но что то держит дома.Может карма?
Выручалка• 03 ноября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Пусть замуж позовет, сразу захотите на новом месте жить
хах,в мене своя квартира,вийшла заміж 1.5 роки тому,чоловік працює з 7 ранку до 10 годин вечора,я поки навчаюсь,прихожу додому обідом,теж йду до батьків,благо в мене чоловік не психує і забирає від них,але я сама боюсь бути
Ростки жимолости
• 03 ноября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Сначала звала я-он мороз включил,потом он-но тут моя гордость,а теперь вот так.
Ростки жимолости
• 03 ноября 2017
Ответ дляВыручалка
Мне тоже тяжело одной,у меня часто ПА,так хватает на нервной почве,что ноги не ходят.
ПИПИКНУТАЯ• 03 ноября 2017
Ответ дляВыручалка
. А убирает и кушать готовите Вы когда? Вылезайте из под родительского крылышка, мужу это скоро надоест.
Выручалка• 03 ноября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
зранку,взагалі все прибрано і наготовлено
Ростки жимолости
• 03 ноября 2017
Неужели так только у меня?И есть ли семьи,которым что то или кто то помог в этом?Я люблю этого человека,а он скорее уже нет.
Пьяная вишня• 03 ноября 2017
Ответ дляРостки жимолости
ваша инфантильность разрушила ваши отношения
Поговоріть з ним, тільки без претензій і обвинувачень.
Влаштуйте побачення, спробуйте відновити ваші взаємні почуття.
Підіть в гості, або кудись, де ви будете виступати як одна команда.
Займіться ділом, своїми справами, не вішайтесь на нього, це відштовхує.
Бачите, скільки прекрасних порад вам надавала)
Ростки жимолости
• 03 ноября 2017
Нет,инфантильность мужа.Я очень эмоциональный человек,очень ранимая,обидчивая.
Пьяная вишня• 03 ноября 2017
Ответ дляРостки жимолости
нет, ваша, бежите вы к родителям, значит незрелый человек именно вы, судя по тексту вы еще его хотите обвинить во всех грехах..
значит вы вспыльчивая и ранимая тетя, которая постоянно тусуется у родителей
и да, умейте контролировать свои эмоции чай не подростковый возраст
Ростки жимолости
• 03 ноября 2017
Ответ дляВалькірія
Да,советов много,спасибо,но мы так уже 12 лет,у нас много претензий,но я о них молчу,а он постоянно вспоминает.
Гладиолус• 03 ноября 2017
Ответ дляРостки жимолости
Вы его замуж звали?
Пьяная вишня• 03 ноября 2017
Ответ дляВалькірія
вы забыли написать, что пусть бврышня будет готова тоже выслушать его претензии без своей вспыльчивости и обиды
Ростки жимолости
• 03 ноября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Нет,не подростковый.Первый раз сбежала после измены(изменил,когда я уехала на похорон бабушки),второй раз убежала,когда были в гостях,его знакомый довёл меня до слез и я в 2 часа ночи уехала из гостей сама,а он остался куролесить.Еще уезжала,когда сказал’мне наср.ть на твои болячки’.Когда просила интима,а он говорил отстань.
Ростки жимолости
• 03 ноября 2017
Ответ дляГладиолус
Вы его замуж звали?
Нет,жениться,после 5 лет совместной жизни,а он говорил,что сначала забеременей,а то вдруг бесплодная.
Ростки жимолости
• 03 ноября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Я неоднократно выслушивала эти притензии.Его не устраивает мои высказывания про политику,мой график жизни,мое воспитание ребёнка,мои болячки его бесят.
Ростки жимолости
• 03 ноября 2017
Понимаете,у меня произошёл надлом психики,невроз,ПА,фобии,страхи,он очень далёк от всего этого,у него никогда небыли ничего подобного,вообще редко,что болит.Он не понимает,как это можно бояться высоты.По этой причине,я не пошла с ним в горы-я плохая.Таких примеров тысячи.
Фамильная фондюшница• 03 ноября 2017
Ответ дляРостки жимолости
Детей Вам надо...
Ростки жимолости
• 03 ноября 2017
Мои болячки мешают мне полноценно жить.Я даже не могу сама поехать куда либо.Последний раз мне стало плохо в маршрутке,скорая не могла сбить давление202/141,а все из-за нервов.
Ростки жимолости
• 03 ноября 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Детей Вам надо...
У меня уже были одни адские роды,рожала 78 часов,а потом кесарево,короче отходила очень долго и физически и морально.
Ростки жимолости
• 03 ноября 2017
Набрала много лишнего веса,сбросить не могу,плюс мои нервные болячки,а как известно’муж жену любит здоровую’
Чёрти Шо• 03 ноября 2017
О, Нет, у меня бы муж чокнулся, е ли бы я у родителей была каждый день. Я переехала к нему за 2400 км от родительского дома
Ростки жимолости
• 03 ноября 2017
Нам нужен психолог,но он не хочет идти,уже думала может как то хитростью взять.Ходила к психоаналитику,потратилась хорошо,результат был,но скорее ейфорический.
Ростки жимолости
• 03 ноября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
У меня родители 120 км живут,но я не каждый день езжу,а на лето.
Ростки жимолости
• 03 ноября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Ваш муж говорит,что ему НПСР.ть на ваши болячки,и что ему все равно,что вы думаете,хотите?