Неновая почта• 03 ноября 2017
Кто удалял аденоиды лазером, есть ли результат
Девочки, кто прошел удаление аденоидов лазером, подскажите, есть ли результат? Одни хвалят, другие говорят - что надо удалять хирургическим путем. Может кто-то имеет опыт - расскажите. Самый главный вопрос - не появляются ли аденоиды снова после лазера? Спасибо.
Скомуниздила• 03 ноября 2017
Не слышала про удаление лазером. Лазером типа прижигают. Но они от этой процедуры могут уменьшиться, а могут-нет. А могут уменьшиться и после первого насморка увеличиться опять.
Племянник проходил два курса лазеротерапии. Никакого результата.
ПМСница• 03 ноября 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Вылечили в Хелси Тоннзилс, Киев
А как именно вылечили? Каким методом?
Лорка-хлорка• 03 ноября 2017
Ответ дляПМСница
А как именно вылечили? Каким методом?
Вводится в носовые и годовые миндалины бальзам на основе каких-то пихтовых масел. Таким образом лечат этот орган. Лечение - это 13-15 процедур. Но я рада, что сыну не пришлось удалять, а раньше были постоянные сопли. Муж прошёл 6 процедур и даже хропеть перестал, сказал, что впервые за 6 лет нормально стал дышать. Очень Вам советую. А лазер - это обыкновенное отсечение, но не инструментом, а лучом.