Сиреневая цапля• 03 ноября 2017

Татуаж губ,поділіться враженнями.

А ще якщо свої губи дуже сухі,то татуаж лиш підсушить їх чи ні?
Идууу--уууу блин• 03 ноября 2017
У меня есть
Выглядит естественно
Тоже вечно губы сохнут, татуаж никак не повлиял

P_oly• 03 ноября 2017
можно вопрос? а зачем? ведь столько помад разных красивых, стойких, каждый день меняй цвет. Зачем набивать?
брови, стрелку это понятно, а губы?
Идууу--уууу блин• 03 ноября 2017
Ответ дляP_oly
брови, стрелку это понятно, а губы?
выравнивается контур, правильно подобранный и правильно нанесённый татуаж делает их объёмнее и красивее
автор Сиреневая цапля • 03 ноября 2017
Ответ дляP_oly
брови, стрелку это понятно, а губы?
В мене свої губи пухлі,ну майже ідеальна форма,але бліді,нема контуру.Не можу я постійно фарбувати губи.А так би гвгіенічною помадою зволожила і було б гарно
автор Сиреневая цапля • 03 ноября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
У меня есть
Выглядит естественно
Дуже гарний колір.Це зовсім без помади?
Идууу--уууу блин• 03 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Дуже гарний колір.Це зовсім без помади?
С блеском
После шести ни-ни• 03 ноября 2017
Я за татуаж губ..не надо постоянно мазать их помадой.
1yasya• 03 ноября 2017
у меня губы сухие постоянно, после татуажа хуже не стало, но и лучше, как ни странно, тоже))
делала дважды (второй раз исправляли предыдущую работу). сделано в натуральном цвете, подкорректировали форму (убрали асимметрии).
негативных впечатлений нету (ну, кроме размера губ сразу после процедуры и в течении нескольких первых дней), но и так что бы аж прям ВАУ! тоже нету.
если нету асимметрии то не вижу смысла делать.
Мнята• 03 ноября 2017
Ответ дляP_oly
брови, стрелку это понятно, а губы?
У меня уже в силу возраста от губ осталась ’куриная жопка’, делаю раз в три года татуаж - снова при губах и это радует. Если есть необходимость, могу сверху и помаду нанести.