sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_178
Яичница с беконом• 03 ноября 2017

Сегодня нас выписал врач с отитом.

Кто попадал в такую ситуацию, подскажите, пожалуйста. Неделю назад после трех дней насморка заболело ушко, лор поставил диагноз: отит среднего уха. Лечили антибиотиками, каплями в ухо и сосудосуживающими - в общем все как у всех. Температура спала, ухо не болело - пришли на плановый осмотр. Врач сказал, что ушки в норме и выписал нас в садик. Час назад поднялась температура до 37,8. Ребенок плачет, истерит и показывает на ухо. Уснул только после Нурофена. Девочки, что это? Это новый отит? Или врач - не врач?
17 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_180
Чумачечая Весна• 03 ноября 2017
1
Лучше не шутите и завтра к врачу! Желательно к другому!


anonim_198
Гопница-Советчица• 03 ноября 2017
2
Медицина - субъективная наука.
Ошибки могут быть даже у супер врачей.
anonim_171
Король дивана• 03 ноября 2017
3
Вы же сами написали, что температуры не было, жалоб не было, пошли к врачу выписываться сами, а не продлить больничный, а теперь врач плохой... Могли либо не долечить до конца, либо это новая болячка. Если у ребенка иммунитет занижен, то, скорей всего, второе.
anonim_77
Снегурочко• 03 ноября 2017
4
Согласна с постом 3. Не нужно на врача пенять. Есть масса других причин болезни
noavatar
АлинаЧ.• 03 ноября 2017
5
Рецидив, у дочки было такое. Еще нужно долечиться. Отит развивается очень быстро, вполне вероятно, что на момент осмотра все было ок. Может, конечно, и врач недосмотрел, но этого теперь не узнать.
anonim_178
автор Яичница с беконом • 03 ноября 2017
6
Ответ дляКороль дивана
Вы же сами написали, что температуры не было, жалоб не было, пошли к врачу выписываться сами, а не продлить больничный, а теперь врач плохой... Могли либо не долечить до конца, либо это новая болячка. Если у ребенка иммунитет занижен, то, скорей всего, второе.
Мы не выписываться ходили, а на назначенный врачём прием. В ушко капали капли с ледокоином, ребенку 2 годика, поэтому на вопрос: болит ли ушко, мог дать и неадекватный ответ. Здесь как раз дело за врачом, дать верную оценку ушку.
anonim_57
Гравицапа• 03 ноября 2017
7
Я в таких случаях оставляю ребёнка, как минимум, ещё на недельку дома.Врач же не заставлял вас так срочно весом ребёнка в сад
anonim_57
Гравицапа• 03 ноября 2017
8
Весом-вести Т9
anonim_57
Гравицапа• 03 ноября 2017
9
При походах в больницу ,вечно что то подхватывает.сегодня пятница ,день больного ребенка


anonim_68
ФрекенБок• 03 ноября 2017
10
К дежурнгму Лору. Будет вам ответ на все вопросы. Где взять - спросить на 103 где дежурит детский лор и ехать
anonim_178
автор Яичница с беконом • 03 ноября 2017
11
Ответ дляГравицапа
Я в таких случаях оставляю ребёнка, как минимум, ещё на недельку дома.Врач же не заставлял вас так срочно весом ребёнка в сад
Вся суть в том, что у врача мы были сегодня утром, температура поднялась уже вечером. А в садик нас выписали, но идти туда мы планировали на следующей неделе. Хотя теперь неизвестно когда пойдем (
anonim_194
Эт вернячОк• 03 ноября 2017
12
Ну, что Вам сказать по этому поводу: нас с кашлем (с еще более сильным, чем до поступления:() выписал пульмонолог с больницы (тоже лежали неделю - больше не положено!).
Долечивались дома у другого пульмонолога.
noavatar
D.DTP.D• 03 ноября 2017
13
Сколько дней вы пили антибиотики?
noavatar
D.DTP.D• 03 ноября 2017
14
Мы недавно тоже переболели отитом. 10 дней пили антибиотики, чтобы рецидива не было
anonim_212
Аноним Секретарь• 03 ноября 2017
15
Недолеченный скорее всего(
Нам как-то написал врач отит левого ушка, а оказалось, что болело правое. Хорошо, что ребенок уже разговаривает и может объяснить, а так бы здоровое лечили
А вообще отит мерзкая штука. Мы как-то больше месяца лечились, 2 курса антибиотиков Так что все может быть. Идите к врачу обязательно и к другому.
anonim_178
автор Яичница с беконом • 04 ноября 2017
16
Ответ дляD.DTP.D
Сколько дней вы пили антибиотики?
5 дней пили, как врач назначил. Похоже, надо было дольше
anonim_178
автор Яичница с беконом • 04 ноября 2017
17
Девочки, спасибо всем отписавшимся. Записались на сегодня к другому врачу
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff