Сигарный шланг• 03 ноября 2017
Девчули Киева,кому не хватает коф.аппаратов на работе/районе
Девчонки Киева, всем доброго пятничного вечера!
Вопросик к тем, кому не хватает для полного счастья аппарата с кофе на работе, торговом центре и т.д)))устанавливаем кофейные аппараты с вкуснейшим и ароматным итальянским кофе)))название многие знают, не буду рекламировать))
Может быть подскажите ваши локации)А мы постараемся сделать ваши прогулки, рабочий день ярче и ароматнее))спасибо!)
ПешитеБесАшипок• 03 ноября 2017
Мне дома не хватает, а еще шашлычного аппарата и с картошечкой по селянски
неДоПриличий• 03 ноября 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
+100
Сигарный шланг
• 03 ноября 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ммм)))пришел бы и порадовал!))но увы, женат)
ПешитеБесАшипок• 03 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Приходите вместе, главное с шашлыками, а то погода портит все планы.
Сигарный шланг
• 03 ноября 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
)))
Это точно.погода не айс
Капитанша• 03 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
А у меня есть шашлычный аппарат. Картошка с грибами или шашлык супер!
Сигарный шланг
• 03 ноября 2017
Ответ дляПаравозик
В аппаратах нет вкусного кофе, сорри
Все в порядке!)без обид)
Просто наш кофе любят.Учитываю опыт работы, качество и количество проданных напитков)’шмурдяк’ не делаем