ДеньгиНеСдаю• 03 ноября 2017
Кто принимал Аевит? Был результат?
Доктор сегодня прописал мне пить по 2 шт в день. А в инструкции написано пить 1 шт в день. Как быть? Есть ли смысл его пить?
Фекла Персиковна• 03 ноября 2017
Мне тоже приписывали, честно изменения я не заметила. Лучше фрукты и овощи)
осень_осень_харашо• 03 ноября 2017
Да. И лучше запивать кефиром.
Вообще, они разной дозировки .
Есть крохотные , их больше надо.
Кожу заживляют .
Мне после аллергической реакции на коже прописали , чтоб кожа быстрее восстановилась
Вообще, они разной дозировки .
Есть крохотные , их больше надо.
Кожу заживляют .
осень_осень_харашо• 03 ноября 2017
Хороши они для кожи .
Фрукты овощи, как выше написали , это не совсем то что надо коже , особенно сухой .
Именно маслянистое витаминное надо.
Ещё хорошо оливковое и кунжутное масло в салатики добавлять .!!!
Именно маслянистое витаминное надо.
Любящая болтать• 03 ноября 2017
Я без него не могу: осенью-зимой, трескается кожа на руках, прямо до ран. Только он помогает. Пробовала и просто витамины, и для женщин, и для кожи и волос, масла стоят, какие хочешь, не знаю, сколько их, выпить надо -нифига не помогает. Пока не пропью курс ’аевита’, трещины на коже рук. Мне, лично, помогает! Первую неделю пью по две штучки, дальше -одну
ТрубоДурочка• 03 ноября 2017
Я для кожи пью каждую весну по 1шт. Помогает. У меня очень сухая. Шелушения глубокие красные без витаминов этих