Умный хвост• 04 ноября 2017
После вакцинации от гриппа болит плечо.
Привет. Вчера мне поставили вакцину от гриппа в плечо (в дельтовидную мышцу). Сегодня там немного болит. Как вы думаете, ничего страшного?
Паравозик• 04 ноября 2017
Доброе утро! Сегодня тоже сделала вакцинацию,медики предупредили,что возможно покраснение и болезные ощущения в районе плеча.Не переживайте))))Хорошего вам,дня
Сусановна• 04 ноября 2017
Это нормально. У меня два дня была такая реакция, на третий прошло. В инструкции пишется, что такое возможно до недели.