04 ноября 2017

С чем полезным можно пить чай?

Постоянно пьем чай с тортиками, булочками, шоколадками...
Хочется поменять на что-то полезное и вкусное)
С чем ВЫ пьете чай?
Под пытками 04 ноября 2017
Мёд, малиновое варенье)))
Я не тону 04 ноября 2017
Сухофрукты, фрукты.
Кокосиха 04 ноября 2017
с сахаром, вареньем, медом,а вообще, чай полезен без ничего, можно с медом, но мед бросать в чай не выше 40 градусов.
Мама фифти цента 04 ноября 2017
С тем же, что и Вы.
Не с яблоками же его пить!
Из полезного: малина, не вареная, а свежая, перетертая с сахаром (также у меня есть смородина, шелковица, черника, крыжовник синий, йошта).
Не спокойная я 04 ноября 2017
сигаретка
Советчица 04 ноября 2017
Сухофрукты, сыр твердый,я люблю с козим,
Четырёхсторонний скотч 04 ноября 2017
а я могу пить чай с чем угодно,только чай пьем который год не магазина,а с трав собранных нами же-мята,мелисса,калина,иван чай, чабрец,зверобой,мать и мачеха,клевер,жасмин,ромашка,липа,пустырник,полынь,чернобрывцы,земляника лесная... вес травы стоят отдельно,завариваю ту,которая нужна мне или смесь
_Циветта_ 04 ноября 2017
Я люблю чай без сахара с кусочком чёрного шоколада ,пастилой,Брюностом(сыр сывороточный)
Slawa81 04 ноября 2017
С твердым сыром, с сухофруктами, с ломтиками лимона, апельсина, мандарина, с орехами. С шоколадкой.
darinka85 04 ноября 2017
С сухофруктами, с медом, вареньем, с бутером с сыром или просто с сыром, с творогом
Неугомонная 04 ноября 2017
раздел вашего вопроса - постные блюда. есть рецепты вкусной постной выпечки. поищите.
есть рецепты полезных ’тортиков’ с фруктами и сухофруктами, которые не надо выпекать.
Ленивица-красавица 04 ноября 2017
С нежной брынзой, шоколадом, мармеладом, пастилой, зерновым печеньем.
Рассказница 04 ноября 2017
Ответ дляМама фифти цента
С тем же, что и Вы.
Не с яблоками же его пить!
Из полезного: малина, не вареная, а свежая, перетертая с сахаром (также у меня есть смородина, шелковица, черника, крыжовник синий, йошта).
А я люблю чай с яблоками и медом )))
Дикая Роза 04 ноября 2017
посмотрите на веганских, сыроедческих сайтах рецкпты сладостей. Я люблю конфетки на основе фиников.
Неугомонная 04 ноября 2017
Ответ дляДикая Роза
посмотрите на веганских, сыроедческих сайтах рецкпты сладостей. Я люблю конфетки на основе фиников.
финики такие сладкие, что их запросто можно чаем запивать)
Yamini 04 ноября 2017
Ответ дляКокосиха
с сахаром, вареньем, медом,а вообще, чай полезен без ничего, можно с медом, но мед бросать в чай не выше 40 градусов.
А лучше мед в прикуску кушать.
Yamini 04 ноября 2017
Ответ дляНе спокойная я
сигаретка
Это к кофе)))
Дикая Роза 04 ноября 2017
Ответ дляНеугомонная
финики такие сладкие, что их запросто можно чаем запивать)
из косточек жареных в Эмиратах варят бещкофеиновый кофе
безотходное производство

Конфетки на основе фиников оч.оч.удачный вариант полезногоии сладкого
Все знаю вдоль и поперек ) 04 ноября 2017
Чай пью без всего, иногда с сахаром. Когда на диете, в виде перекуса пью с парой сухофруктов
stranger-1 06 ноября 2017
С ежевичным вареньем
Радослава1 28 ноября 2017
да с чем угодно лишь бы не с печеньями))главное не делайте как я...не съедайте коробку конфет