Залізний занавіс• сегодня в 10:58
Готовлю сани летом)) Пальто, как вам?
Думаю заказать в двух размерах и выбрать.
Залізний занавіс
• сегодня в 11:02
Ответ дляА я кумедна
Надо на вас видеть, а не на модели
У меня есть подобное с зары, мне идёт такой фасон. Но оно никакое в плане сезонности, шерсти ок ,55%, и рыхлое какое то. Куда мои глаза смотрели не понятно. Поэтому почти не носила.
Лгин• сегодня в 11:05
Не люблю такие покатые плечи в пальто, и без пуговиц тоже не люблю. Ещё и цвет черный, ну куда
Залізний занавіс
• сегодня в 11:07
Ответ дляЛгин
Черный и я не хочу, это хаки.
Обращеница• сегодня в 11:08
Если у вас такое же выражение лица, то будет просто идеально.
Только надо ещё аксессуары заказать - портупею и кобуру.
Залізний занавіс
• сегодня в 11:08
Ответ дляГрайливаКиця
Поліестер 100%
Вы состав читали?
Lana,- это шерсть если что
Обращеница• сегодня в 11:11
Ответ дляЗалізний занавіс
Вы состав читали?
Lana,- это шерсть если что
Может пани про подкладку пишет. Намекает, что на ее пальто она из натурального шелка.
Первая ласточка инфляции• сегодня в 11:13
Если это нормально по составу...
Я в НМ взяла недорогое подобное по скидке, но несколько раз стирала и оно у меня стало ’уставшим’. Уже списала
Залізний занавіс
• сегодня в 11:14
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Если это нормально по составу...
Стирали шерстяное пальто? Серьёзно????
Указка• сегодня в 11:20
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Если это нормально по составу...
Стирали?😀 серьезно? Еще и несколько раз оно выдержало? 😆
Опля Картопля• сегодня в 11:21
Ответ дляГрайливаКиця
Поліестер 100%
Это подкладка , нормальный там состав
Указка• сегодня в 11:23
По фото мне кажется ткань грубоватая, хочется более мягкого ощущения. А так неплохо. Мне напомнила пальто на запах, которое у меня было в мои 20 🥰
Ms. Iphone• сегодня в 11:28
Мне не нравится подкладка из ПЭ. Вещь теряет в цене 70% сразу. Допустимо максимум рукав, по телу должна быть минимально вискоза.
Ms. Iphone• сегодня в 11:29
Ответ дляОпля Картопля
Это подкладка , нормальный там состав
Эта подкладка из ПЭ убивает весь смысл шерсти. просто не будет работать верхний состав. В пальто будет либо жарко, либо холодно.
Теща дочки• сегодня в 11:30
Ответ дляMs. Iphone
+ вот да,сразу та приличная верхняя ткань идет на фиг по эргономике.Зачем такое лепят,непонятно.Вискоза,конечно дороже.и ее кроить на потоке тяжелее
Ms. Iphone• сегодня в 11:35
Ответ дляТеща дочки
Лично для меня пэ подкладка означает, что наверняка сэкономили ещё и на подбортовках. Там есть проблема с правильной посадкой на клеевую и уплотнители воротника. Пальто быстро потеряет форму, а что будет после химчистки - лотерея.
Плюс напрягает в составе два вида шерсти. Это означает, что вторая переработанная, наверняка где-то на бирке написано. А такая добавка снижает носкость ткани ещё сильнее.
В общем мне это пальто не нравится совсем, я бы не тратила на него и копейку.
Первая ласточка инфляции• сегодня в 11:37
Ответ дляУказка
Да. Там было много синтетики и мало шерсти. Ну и цена по скидке 35 евро. Но я и шерстяные пальто стираю.
Первая ласточка инфляции• сегодня в 11:38
Ответ дляЗалізний занавіс
Стирали шерстяное пальто? Серьёзно????
Это было не шерстяное . Но шерстяное(80%) из зары я стираю спец средством в машинке. Всё с ним нормально.
Залізний занавіс
• сегодня в 11:46
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну наверняка же там было написано черным по белому, не стирать. Такие вещи не для стирки в машинке. Даже если там мало шерсти
Полюю на дрони• сегодня в 11:46
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Если это нормально по составу...
Зачем пальто стирать? У него на ярлыках указано что разрешена стирка?
Играю_на_кларнете• сегодня в 11:46
Ответ дляЗалізний занавіс
А це звідки? Мені сподобалося)
Залізний занавіс
• сегодня в 11:46
Ответ дляИграю_на_кларнете
А це звідки? Мені сподобалося)
Манго
Залізний занавіс
• сегодня в 11:51