Чудо в декрете• 04 ноября 2017
может ли на НП потеряться посылка, если в базе "прибыло на место прибытия"???
покупатель пришла забирать, а ее нет, хотя в базе стоит "прибыло по такому-то адресу", т.е. туда, куда отправляли..
что теперь делать? фото ттн покупатель получила от меня в день отправки... доказательство есть, а как быть?(((
НуПогоди!• 04 ноября 2017
Я как бывший сотрудник новой Почты , когда посылки приезжают на склад , они сканируются , выгружается в базе и тогда приходят смс , евши светится , что посылка прибыла на склад , значит она точно была там , может быть другое , что ее нечаянно выдали другому человеку , но такое бывает лишь тогда не работает база и посылки выдаются в ручную , или мальчик приёмщик был не внимательный и выдал не ту посылку . Или может плохо искали на складе.
Чудо в декрете
• 04 ноября 2017
Ответ дляНуПогоди!
спасибо)