Железная тетя• 04 ноября 2017

Кто то умеет определить надежность интернет магазина?

Нужна помощь! Кто то умеет определить надежность интернет магазина?Как посмотреть сколько ему лет.. Хочу приобрести товар-быт технику, у них предоплата и бесплатная доставка, оплата на карту а-банка.
Brichka_04• 04 ноября 2017
Дайте ссылку мне в личку

автор Железная тетя • 04 ноября 2017
Ответ дляBrichka_04
Дайте ссылку мне в личку
сейчас, спасибо, только что то он лег или исчез((( с пром юа, но работал пару минут назад
Любовь Калистратовна• 04 ноября 2017
смотрите отзывы на проме. Пром еще страхует покупки.
Разумная Губка• 04 ноября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Мистика
автор Железная тетя • 04 ноября 2017
Ответ дляРазумная Губка
Мистика
мужик кричал что сайту 12 лет, мол не верите, приезжайте и покупайте, я дала в личку его объявление с олх, там название есть
автор Железная тетя • 04 ноября 2017
Ответ дляРазумная Губка
Мистика
нет, это я олень, не ту ссылку скопировала, сайт на месте
автор Железная тетя • 04 ноября 2017
Ответ дляОпля Картопля
а где это смотреть?
автор Железная тетя • 04 ноября 2017
Ответ дляОпля Картопля
вверху на панели написано отзывов нет, или это внутренние отзывы
Выступаю Я.• 04 ноября 2017
В верхнем левом углу адресной строки должен быть зелёный замочек (как здесь на Кидстафе..)

Выступаю Я.• 04 ноября 2017
..и пишет ’Надежный’
Чавонадо• 04 ноября 2017
На проме может быть все что угодно. Надежность продавца всегда под вопросом. Это площадка, такая же как и кидстафф, это не сайт.
Надежный сайт на бесплатной основе это нереально. Закачал за 200 грн позиции срубил 2000 и в прибыли. Так что это риск.
автор Железная тетя • 04 ноября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
спасибо и вам, мне помогли, я очень благодарна помощи. сказал человек, что не надежно все у него, не буду покупать. куплю новое через розетку
Гу го гу го гу• 04 ноября 2017
Ответ дляЧавонадо
у них пакеты платные)
Чавонадо• 04 ноября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
у них пакеты платные)
Сколько стоит пакет 450-700 грн? Стоимость самостоятельного магазина от 8 тыс долларов. Вложить их, а потом кинуть на 2000 грн не вариант. это надежно. А пакет стоимостью дешевле товара никак не гарантия.
Чавонадо• 04 ноября 2017
Вот ресурс по оценке надежности сайта: http://www.sbup.com
Гу го гу го гу• 04 ноября 2017
Ответ дляЧавонадо
ну это вы загнули 8 тыс зелени за сайт, пол украины на простых платформах сидят, сайты за от 1500грн- 3000тыс написаны))
пром смотря какой пакет Бюджет на ProSale 1 500 грн-4 500 грн
https://prom.ua/join-now?source_id=new.footer#how_...
Чавонадо• 04 ноября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Проверьте их надежность по ссылке выше. Удивитесь.
автор Железная тетя • 04 ноября 2017
т - ломбард, пром, юа - если хотите посмотрите
Гу го гу го гу• 04 ноября 2017
Ответ дляЧавонадо
кого проверить?