Рожки-да-ножки• 05 сентября 2013

Вот что мне делать?

Выставила на продажу курточку ТСМ, б/у.   Написала все нужные замеры.
Перед самым отпуском (а это 15 августа, - 16 августа я уже уезжала) написала мне девочка, что хочет купить, договорились за 40 грн. Конечно же мы не смогли встретится, и перенесли все на начало сентября. В понедельник отвезла сама (!) курточку мужу покупательницы на работу.

Во вторник она мне пишет:

Посмотрела куртку, хорошая. Но она такая огромная на нас, при том что рост у нас 88см)))) Так что в этом году вряд ли оденем( Но все равно ОГРОМНОЕ спасибо!!!

А в среду она мне уже звонит и говорит, что хотела бы вернуть курточку, так как ей она слишком велика. Так как за время моего отпуска желающих купить курточку отписалось мне не мало, я согласилась. В надежде что продам ее еще раз без проблем. Деньги договорились, что я ей на карточку верну.
 Как понимаете, ждать мою курточку никто не будет, и при такой погоде - все всё уже купили.

Вот теперь сижу и думаю. И человека вроде бы жаль, видимо новичек в правилах продажи, и себя жалко - блин, почти месяц потеряла с этой курточкой, теперь еще деньги верни и заморачивайся опять с продажей.
А вы бы вернули?
Пишу под анонимом, что б не подумали, что скрытая реклама

Ксюша-Ксюшенька• 05 сентября 2013
аноним не включился

.АлексА.• 05 сентября 2013
Не под анонимом
_krapka_• 05 сентября 2013
Если замеры устроили и они согласились купить, то я бы не возвращала.
Царевна в уггах• 05 сентября 2013
не вернула бы!!!
Русская Богатырша• 05 сентября 2013
Ну так Вы уже пообещали вернуть, о чем вопрос??
Раиса_киев• 05 сентября 2013
Я бы возврат не делала, но помогла бы продать. Но вы уже согласились на возврат - поэтому держите слово.
Чебураха с перцем• 05 сентября 2013
Не знаю, думаю причина в другом. Как правило, если вещь понравилась и да же если она велика - оставляют на вырост. Тем более всего 40 грн..

Солнечный зайчик• 05 сентября 2013
господи,продадите вы курточку,успеете,верните деньги,и будет вам покой
Вика Верту• 05 сентября 2013
нет, не вернула бы.. т.к. время прошло, упущены реальные покупатели, Вы бы уже давно себе , что-то другое купили взамен. а тут за 40 грн и мороки как корову на базаре покупают, что кормить будет молоком лет 10.
Чебураха с перцем• 05 сентября 2013
Да и согласна, в чем вопрос- если Вы уже дали слово вернуть деньги .
Вика Верту• 05 сентября 2013
но, это если бы не обещали, что примете обратно.. а так, выход один.
Обращеница• 05 сентября 2013
Я бы вернула, если курточка детская.Мало ли какой негатив она на нее выльет.
Аннуитет• 05 сентября 2013
автор я вас умоляю пусть это будет самой большой проблемой в вашей жизни! это ведь всего 40грн(это хлеб,батон и молоко)верните их и будет вам спокойствие!я понимаю речь бы шла о 400грн.
Белочкой зови• 05 сентября 2013
Купят у вас эту курточку, не сейчас так на весну. На кого курточка, может нам подойдет? ))))
Чебураха с перцем• 05 сентября 2013
Автор, а как это Вам уже удалось перейти на анонимы ? Ведь был же Ваш НИК.
Леди Г• 05 сентября 2013
Если пообещали вернуть деньги - возвращайте, но куртку пусть уже вам привезут сами. Не уделяйте этому очень много внимания - вопрос того не стОит. Покупательница еще не опытна в покупке вещей для маленького ребенка, вот и прогадала.
ЛюбимаЯНЬ• 05 сентября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Да не будет Автору покоя, пока она не перестанет вестись на капризы невнимательных покупателей - замеры куртки ведь писались.
nova_mama• 05 сентября 2013
Я ещё не купила сыну курточку на осень.
Если курточка на мальчика, на рост 104-110, цвет синий, серый или красный или их сочетания - сбросьте ссылку на объявление, посмотрю.
Наполеон Бонапарт• 05 сентября 2013
Из-за 40 грн такая проблема...

Чебураха с перцем• 05 сентября 2013
Ответ дляnova_mama
Я ещё не купила сыну курточку на осень.
- курточка была на девочку
автор Рожки-да-ножки • 05 сентября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Если вопрос удалить из профиля, то ник автоматически ’отвязывается’ от вопроса. Я становлюсь АНОНИМОМ, а вопрос висит на Советчице сам по себе :))) ну примерно как-то так...