Скорая помощь• 04 ноября 2017

Как вам маникюр? Покажите свой))

Курочка-наседка• 05 ноября 2017
Ответ дляоksioksana
Я из крайности в крайность.... следующий будет беж. У меня или светлый или темный
Я тоже так решила). Чередую красный или бордовый с бежевым).
ЗавЛабСнаб• 05 ноября 2017
Люблю нюд, терпеть не могу «вырви глаз», с камнями, селом попахивает....
Бабка-ежика• 05 ноября 2017
В одной из тем было точно замечено, что женщины за 40 часто начинают любить и носить яркие цвета, я это ощутила в 46, до зимы этого года все было нюд, беж, иногда обычный лак, а то просто умная эмаль, потом опробовала гель лак, мастеру говорила, что никаких мне стразиков-блёсточек-рисуночков... К весне и 47 понеслось - и синий, и зелёный, летом яркие розовый и оранжевый, плюс стразики, втирочки. К осени поутихло, опять потянуло на беж, бордо. Единственно, что делаю сама гель лак и не так идеально, как хотелось бы. Сейчас у меня термо гель лак (на холоде бордо, в тепле фиолетовый), кстати, рекомендую, как раз сезон для таких лаков, не надоедает