Чёрти Шо• 04 ноября 2017

Девочки, старший толкнул меньшую, отбили пол зуба уже поменяного, что делать?

Я в ужасе, что делать, могут ли наростить именно передней зубик, какая цена будет?
ЛедиДи• 04 ноября 2017
цена до 50 долларов

Рассказница• 04 ноября 2017
реконструкцию, сейчас так делают, и не заметно, а по цене, смотря где делать будут и сколько работьі
Котенок аки рысь• 04 ноября 2017
можно , главное стоматолога найти нормального . проконсультируйтесь у многих
Котенок аки рысь• 04 ноября 2017
вам придется его поберечь потом , эти наращивания могут отваливаться
яблочко через нож, морковку тоже , даже корку хлеба тоже через нож
Дадосвидания• 04 ноября 2017
отбитый кусочек в физраствор и с ним завтра в стоматологию получше бегите. Приклеют, как и было.
автор Чёрти Шо • 04 ноября 2017
Ответ дляДадосвидания
Он раскрошился.
Пожмаковна• 04 ноября 2017
У знакомой девочки 7-ми лет откололся передний зубик пополам, врачи сказали не трогать до 18 лет, потом нарастить.
Янка-угомонись• 04 ноября 2017
Ответ дляПожмаковна
та конечно, он разрушится еще до 16, там открытое все.
автор, у меня зуб отбит передний с раннего детства, сразу был закрыт типа пломбой, потом наростили. Мне сейчас 32, отпадало раза 4, пришлось наново ставить, просто надо осторожно с ним, я на передние не кусаю
автор Чёрти Шо • 05 ноября 2017
Ответ дляПожмаковна
Боже, нам 9 как же ей ходить.

Пожмаковна• 05 ноября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Боже, нам 9 как же ей ходить.
не паникуйте главное сами, а то ребенка закомплексуете , пойдите к хорошему стоматологу , все будет ок)
долой_лама• 05 ноября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Боже, нам 9 как же ей ходить.
у знакомой мальчику выбили зубы два передние. Тоже около 8-9 лет. Вот это кошмар. А вы нарастите. У меня наращенные, как все и пишут, яблоко не кусать, разрезаю на 4 части и так ем. Иногда могу и яблоко кусать, когда очень голодная )))
Золотая орда• 05 ноября 2017
Обязательно попадите в стоматологию, пусть прсмотрят жив ли корень, самое главное его сохранить. Если корешок живой не все так страшно, половинка будет расти вместе с челюстью, если нет( нам удалили в одном, второй удалось сохранить), то будут сначала удалять и пломбировать каналы, но только после того как закроется верхушка корня( умоего только к 11 и то не полнотью), до этого ходил с обломанным, потому как каждые 3 мес кальций в канплы, не было смысла наращивать, ничего привык потом) есть плюсы-теперь стоматологов не боится))главное попадите в норм клинику
Телефон Рубика• 05 ноября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Боже, нам 9 как же ей ходить.
Идите делайте реставрацию
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2017
УМой в 9 лет упал и отбил пополам оба передних. Я белугой рыдала неделю. Нарастили. Причем сразу попали к козе, которой я бы пателки повыдергивала. Зубы при падении сместились, их нужно бвло на место поставить. Снимок естственно никто не делал. Кое как нарастила, через месяц все отвалилось. Нарастили снова. В итоге имели проблемы с флюсами, чисткой в челюстно-лицевой хирургии. Сейчас оба зуба без нервов, нарощеные. Стоят родимые уже 2 года. Пока тьфу тьфу, но бережем. Бутеры пополам вдоль режем, яблоки тоже. В общем имеем некоторые неудобства.
Лепешечка• 05 ноября 2017
мамадентис мы делали 3года носим все ок ..примерно 1200грн
Божий одуванчик• 05 ноября 2017
У крестницы тоже в школе отбила, это ппц, нерв удалили зуб нарастили, уже пару лет прошло надо переделывать