Блондинка в Законе• 05 ноября 2017
А у вас есть такие подруги ??
У меня подруга. Я ее считаю самой лучшей. Знакомы 12 лет. Общаемся каждый день. Подарки друг другу дарим на все праздники и просто так. Созваниваемся каждый день. Вот она сейчас не работает то можем и по пять раз на день. Понимаем друг друга с полуслова. Я в ней уверена, такой человек никогда не подведет
НО!!! А последний раз виделись 5 лет назад.
Потому что живем в разных теперь странах.
Она в Крыму. Общаемся в интернете.
Ну не могу я тут ни скем так подружиться как с ней. Есть конечно знакомые, в гости ходят и тд
А у вас есть такие?
Или вы считаете что так не бывает?
Она в Крыму. Общаемся в интернете.
А у вас есть такие?
Или вы считаете что так не бывает?
Лама_мама• 05 ноября 2017
Бывает, но расстояния отдаляют людей со временем.
И почему 5 лет не виделись? Крым только 3 года назад украли.
Бесконечность-не предел• 05 ноября 2017
Дружим 23 года, но вот уже 7 лет живет в 700км, видимся каждый год. Больше подруг нет и не хочу. Она самая самая
Блондинка в Законе
• 05 ноября 2017
Ответ дляЛама_мама
Так сложились семейные обстоятельства. Беременности, дети малые. То у меня, то у нее
ОхиИВздохи• 05 ноября 2017
моя в германию укатила))))))))))))))) были б деньги - виделись бы каждый месяц))))))))))
Пенять на зеркало• 05 ноября 2017
Она в Крыму, я в Киеве. Общаемся редко, совершенно разные, но мы всегда на одной волне. Любим друг друга такими какие мы есть. Может позвонить в час ночи, что выезжаю, встречай утром. Приму, и будет жить сколько нужно.
Швабристка• 05 ноября 2017
Ех, моя такая подруга на родину укатила в Беларусь
, тоскливо без неё...
Головная• 05 ноября 2017
дружимо 24 роки. уже 2.5 роки як поїхала жити в іншу країну. спілкуємось все рівно.
Вся в кредитах• 05 ноября 2017
Бывает ! Почему сомневаетесь? Расстояние не проблема для дружбы. я свою 12 лет не видела-встретились буквально этим летом.