mother.coop• 05 ноября 2017

Порази друзей роскошью

0996700747• 05 ноября 2017

Любовь Калистратовна• 05 ноября 2017
Сижуревувшоке• 05 ноября 2017
тут помню несколько месяце назад была тема , не стеб , девушка просила у кого то айфон , чтоб с ним сфоткаться. Искала людей со своего города , за деньги.
Сижуревувшоке• 05 ноября 2017
хотела сделать селфи в зеркало с айфоном
кошкомышь• 05 ноября 2017
gloriya8305• 05 ноября 2017
ой дурдом, что самое интересное, у хозяйки коробки нет телефонов, потому как она бы их оставила для продажи своего телефона как б/у после использования
Ленусь• 05 ноября 2017
Несколько лет назад в здесь в продавалке девушка продавала коробку от верту

amina• 05 ноября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
А для меня было большим удивлением, что эти все шикарные букеты, фото с которыми пестрит инста после 8 марта - тоже могут быть арендованными ))) Девочки тут объявления показывали, что-то вроде букет + пакет с любым логотипом бренда для фото
gloriya8305• 05 ноября 2017
Это ж сколько мы профукали заработка. Можно давать в аренду мужа и реебнка для фото, транспорт, сумки...вот олени, а люди бизнесмены))
gloriya8305• 05 ноября 2017
Ответ дляamina
бьет рекорды по дурости- услуга -сделать фото на фоне машины, внутри с рулем, с букетом и тд, я так понимаю такие парни морду за деньги так же дают сфотать. такая себе мужская проституция. ну и думаю они не владельцы этих авто, а водители
Я в дамках• 05 ноября 2017
Ответ дляamina
Про букеты даже по телеку был сюжет))
Наполеон Бонапарт• 05 ноября 2017
А потом принцесса превращается в золушку...с леново в кредите
Tatka Kiev• 05 ноября 2017

честно, грустно(((
у нас правят миром, (нет нет Украиной) дешевые понты((((
Пургену мне• 05 ноября 2017
Ируся-пуся• 05 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
фото
вот это да)))) я мы тут у плиты стоим да пыль протираем))
Слабый пол• 05 ноября 2017
Моська-слон• 05 ноября 2017
Девочки записываемся на селфи
у меня айфон 8+
ЛераРа• 05 ноября 2017
И смех, и грех...
ХдеЯсь?• 05 ноября 2017
ахахахах, понты та и все, мрак.

Додекаэдр• 05 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
бывает из-за границы везут БЕЗ коробки,иначе налог заставят платить. Банеры часто так возят
Додекаэдр• 05 ноября 2017
Байеры
Из Хацапетовки• 05 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
О, а меня девушка просила на фоне моей машины сфоткаться))
Я так подофигела, говорю, зачем?
Она смутилась и ушла.
Теперь понятно))
Olga2222t• 05 ноября 2017
Понты- это все! коллега в отделе, пуховику лет 7,не меньше, в нем уже реально стыдно ходить, и она сама это признает,НО- айфон 7 купила, в кредит,за 17 тыс!
Вот как это обьяснить?а на пуховик теперь денег нет
gloriya8305• 05 ноября 2017
Ответ дляДодекаэдр
а смысл? не встречала такого с айфонами , наоборот такс фри оформят, как раз упаковка нужна
gloriya8305• 05 ноября 2017
Ответ дляДодекаэдр
как бы там ни было, все равно исход один - коробка и айфон это разные истории, а где она их выдрала или подобрала дело десятое
Додекаэдр• 05 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
1 для себя. А когда они везут штук 5,это уже совсем другое.