Кишечная палочка• 05 ноября 2017
Как вы с этим справляетесь?домашние животные
в квартире,стрижете своих собак/кошек и сколько раз в год?Уже заколебалась каждый день пылесосить , пухи по по полу....,три кошки ,стригу сама раз шесть /в год точно, все равно шерсть валяется,к груммеру возить накладно,и кошки не дадутся....Уже мечтаю о чистых полах....чтоб хоть 2раза в неделю пылесосить.Покупала даже кошачье одежки ,но они их снимают ....заразы.И кошки не особо пушистые.Есть еще собака ,но у нее своя комната отдельная и не лезет она особо.Как вы с этим справляетесь?точно также пылесосите каждый день?
еще и кот гадит в ....умывальник,думает,что это такой туалет со смывом для него...остальные на него смотрят и пытаются повторять....уже и ставила ведро туда,а он все сбрасывает....как отучить?
Борщец• 05 ноября 2017
Ответ дляПасти Ла
Может, у вас породы такие были? У меня очень долго были только бурманские кошки и абиссинские. Шерсти было так мало, что вообще не замечали.
Пока не познакомились с подобранным пушистым котёнком. Вот с ним проблема шерсти встала очень серьёзно.
В селе были обычные, в квартире жил пушистый. Муж подарил. Любили его очень сильно. Чистоплотный котик был, ходил только на лоток. Это давно очень было.
На сейчас у меня нет столько сил чтобы каждый день чесать кота, и пылесосить после него всё и вся.
Я лучше заплету дочке красивую прическу и приготовлю что то вкусное для семьи. Или сошью что то.У каждого свои приоритеты. Я свои никому не навязываю)
Борщец• 05 ноября 2017
Ответ дляПасти Ла
Та при чём здесь ’на одном уровне’?
Умиляют аргументы вроде вашего в спорах про то, куда высаживать детей какать на прогулке и про бродячих собак. Вечно у мамок главный аргумент ’как вы можете сравнивать животных и детей?!!!!’
Только проблема в том, что речь не о животных и детях, а о кале и моче в общественных местах.
Так и здесь. Речь шла о ’шкоде’ в доме. Мы готовы мириться с ’вредностями’, которые делают и кошки, и дети, или нет. А не об УРОВНЯХ.
Вы хоть бы прочитали о чем речь была) а потом свою толкали)))
Пасти Ла• 05 ноября 2017
Ответ дляБорщец
Здесь вы правы
Пасти Ла• 05 ноября 2017
Ответ дляБорщец
Если я неправильно вас поняла, разъясните, пожалуйста, какие ’уровни’ вы имели в виду.
Дайте подуться• 05 ноября 2017
Ответ дляПасти Ла
Открою секрет. Многие дяденьки туда даже писают.
Можно, можно :) мы тоже туда туда сморкаемся, плюём... мало приятного. Детей над умывальником многие подмывают. Но никто не обрыгался до сих пор. Просто моем тщательно.
Некоторые еще и обувь уличную в умывальнике моют.
Копирайторша• 05 ноября 2017
Ответ дляБорщец
Если у Вас дети и животные на одном уровне....
Ну да, в говно милого дитятки вступить же приятнее))да?? То ж зефирки такие))
Запароленое одеяло• 05 ноября 2017
Ответ дляПасти Ла
Вы будете удивлены, таких дяденек даже в вашем окружении хватает :)
Ну, у меня, например, никто не гадит, но убрать какашки и вымыть щёткой с сыпучкой вроде Галы секунда дела.
Примерно так убираю туалет с решёткой. И так же горшок ребёнка в своё время мыла. Меня не напрягает ни капли.
Почитайте ещё тему про обувь. Большая часть дам в этой раковине и грязь с обуви смывает. И там 100% дерьмища хватает. Хотя, кал животных - не так страшно, как хАрьки туберкулёзников, например.
такое впечатление, что вы меня убеждаете в том. что жить в дерьме нормально..
Кишечная палочка
• 05 ноября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
вам показывают,грубо говоря,что не только кошки-собаки в этом мире гадяд
и избавившись от них вы все равно не оградите себя от грязи,микробов и пр.
и вправду ,туберкулезник в маршрутке намного опасней кошачьих какашек...
как-то так
Пасти Ла• 05 ноября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Даже не пытаюсь.
Я о том, что ваш способ убирать, который заключается в том, чтобы ’отодвигать какахи в сторонку’ не единственный.
Возможно, он оптимален для вас, но существуют и другие, более удобные способы.
Запароленое одеяло• 05 ноября 2017
Ответ дляКишечная палочка
как-то так
а я показываю, что ссать в раковину и срать туда же будь то человек ил животное ненормально, я не в маршрутке . не на свалке и не в тубдиспансере живу. и для вменяемого человека это не может быть нормой.
Борщец• 05 ноября 2017
Ответ дляКопирайторша
Пока что вступаем только в какахи милых собачек и котиков.
Особенно на площадке много этой радости.
Борщец• 05 ноября 2017
Ответ дляПасти Ла
Изначально шла речь о гадостях которые творят животные. При чем здесь дети? Каким боком?
Дети писают на стол и сноша..т подушки? Жрут вазоны, царапают мебель и обои?
Я очень люблю животных. Подбирала брошенных однодневок котят, лечила выхаживала. Иногда ночами не спала когда болел кто то из них. Много случаев было.
У моего кота например было выпадение задней кишки, лечила и носилась с ним до последнего.
Но автор сказала что дети тоже много ’добра’ делают , для меня это непонятно просто, при чем здесь дети? Вот и все
Я имела в виду что животные это животные, и беря их в дом надо понимать что тебя ждет.
Пасти Ла• 05 ноября 2017
Ответ дляБорщец
Таким боком. От моего ребёнка хаоса в доме было в 1000 раз больше, чем от животных. Но мы же не отказываемся от детей следуя вашей логике (беспорядок = исключить из своей жизни его источник)?
Всё поправимо. И шерсть в квартире, и разрисованные обои - это всё решается. Думаю, именно поэтому ваш оппонент и упомянула о детях.
Не знаю, писают ли дети на стол, но помню тему здесь про мальчика, который покакал в шкаф.
И да, дети ’сношают’ (вы ведь именно это имели в виду?) подушки. Такое случается, хоть и очень редко. Почитайте о детской мастурбации.
Вазоны жрут? В смысле, их содержимое? Да, запросто. Особенно в годик примерно. В рот тащат буквально всё, что видят. И грунт из горшков не исключение.
Да, царапают мебель. У меня глубокая царапина на мебели, например, оставил племянник поломанной машинкой.
Обои... не знаю, царапают ли, но разрисовывают аж бегом.