Вся такая растыкая• 05 ноября 2017

Угги Bearpaw хорошие?

Не могу определиться, что купить)
Изначально хотела угг Австралия, но с учетом количества подделок в сети задумалась:) может купить bearpaw и не мучаться)
Если есть реальные отзывы, буду благодарна за ответ. Нужны тёплые и не скользкие
куркулиха• 05 ноября 2017
ну понятное дело что до угг Австралия им далеко, но тепло в них.

Из ДОМа-2 Я• 05 ноября 2017
У дочки бирправ оригинал.отлично!у меня австралия .большой разницы нет!тепло в бирправ
Магиня• 05 ноября 2017
Не тёплые. Вчера была тема, юзайте поиск
Меня прет))• 05 ноября 2017
Хорошие.У меня 2 модели их есть.
Из ДОМа-2 Я• 05 ноября 2017
Если австралия по цене бирправ выбрала бы первые!а так и вторые хороши
Язвочка• 05 ноября 2017
У меня теплые, но скользкие.
МастерЮля• 05 ноября 2017
а где купить? и те и те
БезПаспортаНеПродаю• 05 ноября 2017
Не все модели одинаковые. У меня две пары, одни Meadow, вторые Emma, так вот Meadow уже третью зиму буду носить и они как новые, но я взяла черные, чтоб в случае разводов соли просто чистить и брызгать краской для замши. Очень тёплые.
А Emma и не такие тёплые, и после одной зимы уже вид потеряли,заломы и растоптанные какие-то стали(
Аноним_1317• 05 ноября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Австралия никак не может быть по цене бирпау, у них изначально ценовая категария выше в 2 раза.

автор Вся такая растыкая • 05 ноября 2017
Ответ длякуркулиха
Спасибо! Я понимаю, что разница есть:) ведь в цене разница существенная
Но пока нет никаких и разницу ощутить не могу:)
Не пью, не курю• 05 ноября 2017
Немогу сравнить с угг австралия, т.к. не было никогда их у меня. Мне понравились ьирпав, прошлый год отбегала, очень удобные и тепло мне было. И в этом году буду, вид не поменяли.
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я смотрю bearpaw с напылением, чтобы и протереть можно было если что
МастерЮля• 05 ноября 2017
Где вы покупаете???? пошлите меня туда))))
Селик• 05 ноября 2017
Отличные, теплые, относила 6 лет, сейчас EMU, тоже хорошие
Попипиповна• 05 ноября 2017
Так чем проблема? Закажите в США и получите оригинал.
Я сама себе заказываю обувь.
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Нет таких цен к сожалению :))) bearpaw около 2 тысяч, угги те что мне нравятся 3500+, даже 3800+
Мне в принципе стоять на морозе не нужно, просто ходить зимой по улице +-30 минут, но есть 3 дня в декабре, когда я нахожусь на улице 6 часов. Хочется чтобы эти 3 дня ноги были в тепле тоже, потому что если замёрзнуть будет здравствуй цистит
Ответ дляПопипиповна
Я сама себе заказываю обувь.
Дорого:) Амазон просмотрела весь, моего размера по скидкам нет
А за полную цену я и здесь могу купить
БезПаспортаНеПродаю• 05 ноября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Без напыления черные замшевые очень хорошо носятся, пропиткой пропшикать, а потом даже если в кашу снежную с солью влезете- высушить, почистить и черный спрей краска для замши, и как новые. Со светлыми так не получится конечно. А с напылением не знаю, как носятся..
Баба-царьлебедь• 05 ноября 2017
у меня и угг и бирпау и виллоуби. Угг куплены в Америке на сейле за 70 уе, бирпау за 12 и виллоуби за 20. Угг конечно 3 года топчу, надоели уже - сносу им нет. Бирпау и виллоуби выглядят после сезона носки как бомж-стайл. По теплоте мне разницы нет вообще. Так что если Вы любительница купил - сезон поносил - выкинул - то не заморачивайтесь. А если любите так чтоб ’обувь на века’ - то только угг тогда.

Баба-царьлебедь• 05 ноября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
с напылением заламываются быстро и вообще ужас ужас - у меня у дочек с напылением
Баба-царьлебедь• 05 ноября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
А за полную цену я и здесь могу купить
6 пм мониторте тоже - вот сейчас ноябрь каждый день мониторте - самое время, за 50 долл даже реально угг натуральные поймать, ну за 100 так хоть каждый день
БезПаспортаНеПродаю• 05 ноября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну вот да, те Бирпавы, которые дешёвые иногда бывают по 12-20$ это Эмма, они убиваются быстро.
Баба-царьлебедь• 05 ноября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
https://www.6pm.com/p/ugg-braiden-chestnut/product...

ну вот первые попавшиеся плюс доставка ну 10 долл - все равно дешевле чем у нас и сомнений нет в подлинности
Баба-царьлебедь• 05 ноября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
мои вообще из детского раздела
Баба-царьлебедь• 05 ноября 2017
в детском разделе

https://www.6pm.com/p/ugg-kids-maddi-toddler-littl...

6 биг кид - это на наш 38 спокойно
Нашла ещё здесь MODNY DOM
Девочки, кто разбирается можете посмотреть это оригинал?. Неделю уже смотрю на текст в их объявлениях, чувствую себя идиотом, я не понимаю что они пишут:))) цена нравится, но купить подделку за 3 тыс + не хочется
Ответ дляБаба-царьлебедь
Спасибо! Пошла мониторить)
Не подскажете сроки доставки в Украину с 6pm?
БезПаспортаНеПродаю• 05 ноября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Нашла ещё здесь MODNY DOM
Не берите. Закажите да, с 6пм лучше, точно оригинал. Вес пары Бирпавов высоких, даже в размере 9 - около 1.3кг с коробкой. Ещё вполне есть время.
Ксерокопия ночи• 05 ноября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
в мене за 20 доларів emma, за 1.5 сезону в прекрасному стані. В слякоть стараюсь не носити.
В меншої дитини meadow взагалі супер, форму тримають краще, ніж будь які інші угги, які в нас були, п’ятка не завалюється зовсім. Після 2 сезонів і машинного прання в дуже гарному стані.

В старшої дитини були Ugg classic short, видно що більш якісні, але не в 5 разів. Потім купили emu wallaby - ці дуже ніжні, хутро коротке (стрижене), форму погано тримають, але зате гарні. На цей рік буде інша модель ему, водовідштовхуюча. Подивимося як в носці.
Ксерокопия ночи• 05 ноября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
з приводу різниці - бірпо візуально грубуваті, всі моделі. угг австралія і ему охайніше зроблені, краще вивірені пропорції. Хутро в угг австралія набагато густіше і якісніше.
А по теплоті на нашу зиму будь яких достатньо. Подивіться ще австралія люкс, якість на рівні з угг австралія, і бувають хороші знижки.