Тень льва• 05 ноября 2017
умоляю, подскажите хорошие успокоительные без рецепта!
очень прошу.
всякие глицеседы не помогают
Федорино Горе• 05 ноября 2017
И мне!
Крыша едет, скоро в дурку попаду.Нервная стала, ужас. Адаптол уже не помогает((((
Тень льва
• 05 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
И мне!
и у меня крыша едет.
постоянная тревога, то злость.. очень тяжело. Не думала,что такое бывает.
Тень льва
• 05 ноября 2017
Ответ дляАноним_1321
афобазол, без побочки, но пить нужно на протяжении некоторого периода
спасибо!
Тень льва
• 05 ноября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Настойка пиона.
спасибо, а как его принимают? помогает?
дамаАмстердама• 05 ноября 2017
Сделайте болтушку из валерианы,пустырника и боярыщника,отличная вещь,без химии)
Федорино Горе• 05 ноября 2017
Афобазол снимает тревожность. А меня все раздражает((( Напротив меня сидит сотрудница она постоянно что то ест и хрумтит, меня это дико раздражает, не могу сконцентрироваться.
Тень льва
• 05 ноября 2017
Ответ длядамаАмстердама
а как ее делают?
дамаАмстердама• 05 ноября 2017
Ответ дляТень льва
а как ее делают?
Купите в аптеке флаконы с этими настойками,одного объема,пусть по 25 мл и смешайте все в одной емкости.Принимайте по 25-30 капель с водой пару раз в день или по необходимости.
Веселая моль• 05 ноября 2017
Я делала в равных количестах настойку валерьяны,боярышника и барбовала,все это смешиваете на половину рюмки,сразу не глотайте,а подержите секунд 10 во рту.спирт жжет конечно.но эффект хороший.пью при пмс и когда заснуть не могу.
Тень льва
• 05 ноября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
хорошие витамины для нервной системы Магне В6
много раз пила. никакого эффекта... (лично у меня)
Подтяжка• 05 ноября 2017
Ответ дляИсправлялочка
мебикар
Мебикар- это украинский аналог Адаптола
Действующее вещество одно и то же
Но , как все аналоги, хуже оригинала
Действующее вещество одно и то же
Но , как все аналоги, хуже оригинала
ТигрЛьвович• 05 ноября 2017
Ответ дляТень льва
а меня реально как-то стабилизировали, становилось пофиг на многие мелкие раздражители
Пожмаковна• 05 ноября 2017
Делаю сама уже много лет, рецепт дала старая травница ещё моей маме,делаю сразу много,беру все в аптеке по пачке,мелиса,пустырник,валерьянка,шишки хмеля,корень солодки и боярышник все в трохлитровую банку и заливаем водой настаивать шесть недель,процедить и пить по 1 чайной ложке,два раза в день перед едой,если прихватило сильно то три и одну перед сном,не полинитесь сделайте,у самой часто срывыи адаптол не берёт,а это помогает, особенно после 5 дня,пить все время нельзя,Макс. 6 недель потом перерыв