Аноним• 18 сентября 2012
Туфли фирмы ZARA - вам такие нравятся?
Искала осенние туфли б/у , выбор большой, но ничего не нравится, потом нашла вот это - 450грн.(((

malinka_873• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
конечно берите! И вид и цена просто радует! если не будете брать, то дайте ссылку - я возьму.
уже давали) смотрите выше
Аноним
• 18 сентября 2012
Ответ дляНочка
:))))) зато обьявления супер-популярны
вот тут тоже ’отличный испанский туфель’ :)))))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2670568.html
жесть
у продавца рейтинг не нулевой однако, значит товар понемногу находит своего покупателя
Аноним• 18 сентября 2012
’модель под мужские с элементами потертости и изношенности.’, звучит как ’жвачка со вкусом апельсина’
malinka_873• 18 сентября 2012
интересно куда можно было одеть пару раз туфли ,чтоб с ними такая беда случилась? или их медведь носил ???
Marina Ryzhkova• 18 сентября 2012
Ответ дляmalinka_873
нууууу... вы не внимательны - МЕДВЕДИЦА, туфли ведь женские
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляКрошка Лу
Повеселили на ночь
ага, теперь главное чтобы не приснились

malinka_873• 18 сентября 2012
Ответ дляnikoanny
ага, теперь главное чтобы не приснились

кому приснятся - тот и покупает!!!

Иван Дулин• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
ой смешно то как! туфли то специально потерли!
Понятное дело специально!но зачем
вот мужу предложила такие сделать и всем вопрошающим бамажку с ссылочкой давать, вот мол посмотрите, это ж мода
капец полный

malinka_873• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
вы продавец???? признавайтесь!!
Natella777• 18 сентября 2012
вспомнила, что была одно время мода в Европе и Америке- называлась: стиль бомжа. Наши ее не поддержали, т.к. у нас любили все супер-пупер яркое и блестящее.
Marina Ryzhkova• 18 сентября 2012
да не специально их тёрли. Правая нога рабочая, вот и больше потёрта. Их правша носила.
vesna-letoo• 18 сентября 2012
Девочки, туфли за 150 грн. отдыхают)))))))
А эти - гораздо круче)))
А ’Летнее легкое оболденое платье Италия’ - настолько обОлдеНое, что прям четко гармонирует с ’итальянским’ интерьером)
А эти - гораздо круче)))
vesna-letoo• 18 сентября 2012
Ответ дляMarina Ryzhkova
Что же это нога ими работала так усердно?))))))))))))))))

Тётушка Лошадь• 18 сентября 2012
Ко всему прочему...
Стиляжные джинсы вспомним молодость .
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2757620.html
Стиляжные джинсы вспомним молодость .
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляvesna-letoo
А эти - гораздо круче)))

поржала)))) а ботильены-
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3776104.html
читаем такст ’ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВЫЕ НА ФОТКАХ НЕ ВИДНО ’
Аноним• 18 сентября 2012
да она наверное в секонде работает,вот и достает по блату бренды. И обстановка в квартире располагает к покупке брендов.
julia_nova25• 19 сентября 2012
Вот ведь кадры здесь попадаются

....есть люди, про которых думаеш- как это еще бобик с психушки до таких не доехал..прости Господи...и смех, и грех