Скользкая• 05 ноября 2017
Какой лак?
Подскажите какой сейчас хороший лак типа умной эмали? какой фирмы лак стоит купить?
Редисочка• 05 ноября 2017
умная эмаль = хороший лак
ржу!!!!!!! Вы сделали мой вечер :)))))))))))))))))))
Скользкая
• 05 ноября 2017
Ответ дляРедисочка
умная эмаль = хороший лак
ну когда то он был неплохой. привела пример чтобы было понятно какой тип лака имею ввиду
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 ноября 2017
Ответ дляСкользкая
он и сейчас отменный, кно недостатком есть лишь то, что на половине бутылочки начинает загустевать
Скользкая
• 06 ноября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
да, густеет. я свой разбавила и использую его просто как закрепитель. но свойства свои он уже потерял