06 ноября 2017

Людей много было сегодня?

У меня вопрос к жителям Киева. Под Верховной Радой, сегодня много было людей?
И что там ветераны АТО, порасходились? В новостях нормально ничего не скажут:(
Анчо Ус 06 ноября 2017
Не знаю,мне это не интересно уже.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 06 ноября 2017
никого почти нет, в пятницу шла с работы через ВРУ - так, пару -тройку человек.
автор В рот не ложи 06 ноября 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
никого почти нет, в пятницу шла с работы через ВРУ - так, пару -тройку человек.
Спасибо. Значит, пожуем еще спокойно:)
Надувная пыль 06 ноября 2017
мы ездили в центр погулять , с ребенком, мимо проезжали, пусто там , в субботу
Просто Филя 06 ноября 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо. Значит, пожуем еще спокойно:)
Удалено администрацией...
автор В рот не ложи 06 ноября 2017
Ответ дляПросто Филя
Удалено администрацией...
Мы очень даже миролюбиво общаемся. А вот вброс, это ваша реплика.
автор В рот не ложи 06 ноября 2017
Ответ дляНадувная пыль
мы ездили в центр погулять , с ребенком, мимо проезжали, пусто там , в субботу
Спасибо, а ветераны АТО, в палатках есть? Там, где деньги ’На кули’ собирають? Они немножко в сторонке палатки поставили. Там, где Семен Семенченко?
автор В рот не ложи 06 ноября 2017
Все, нашла в Ютубе. Сидят тихонько.