05 ноября 2017

Ваш город тоже пустеет?

Я живу в городе Кривой Рог. Если верить Википедии население нашего города 650 тыс человек. Но в последние 2-3 года город стал полупустой. Все мои знакомые тоже заметили что людей стало мало. В вашем городе тоже такая ситуация? В Киеве такого ощущения нет. Но Киев это отдельный разговор. Интересно,как обстоят дела в маленьких городах?
xxxenya 05 ноября 2017
Чернигов, как-то не заметно
Аноним_1338 05 ноября 2017
Киев? Нет))
Патамуша все сюда едут
Борода 05 ноября 2017
у нас конечно не маленький, но не то что пустеет..народу все больше становится, машин уйма -пробки, общественный забит в любое время
Одесса
На паровозе 05 ноября 2017
Аха. Потому и пустеет, что в Киеве толпы теперь отовсюду... И вроде как они не виноваты, а нам, киевлянам не легче от этого...
Весенний Марафон 05 ноября 2017
А я в маленьком, 40 тыс. Вечером в центре ни души.
Слава Українi 05 ноября 2017
Львів, народу валом! чому? Чому всі сюди пруться??!!
Самая СоветЧиваЯ 05 ноября 2017
харьков, нет что-то не заметила опустения, хотя думаю судя по положению в стране, чем меньше населенный пункт, тем сложнее там жить и тем больше желания оттуда сбежать
Цветок Мира 05 ноября 2017
Ну у вас и город специфический, не находите? Без обид, но об экологии Вашей легенды ходят. Ну а вообще, есть отток населения из Украины, а особенно из маленьких городов....
Чеширская кошечка 05 ноября 2017
Автор, простите за вопрос личного характера, но что Вас держит в этом забытом Богом городе?
Tifa1989 05 ноября 2017
Ой если б в Киеве попустее :) Всю жизнь прожила в Голосеевском районе в частном доме и у меня чувство что все остальные районы слишком неуютные. Много машин и т.д. А после работы приезжаю домой иду и пустые улици нидуши. Ощущение что каждый день возращаешся в деревню
Подметайло 05 ноября 2017
Киев, я сама отсюда скоро сбегу из-за понаехавших... пустеет явно не про нас
Магистр управления 05 ноября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
А я в маленьком, 40 тыс. Вечером в центре ни души.
И в нашей деревне- только листья кружат и тоже 40000
Самая СоветЧиваЯ 05 ноября 2017
Ответ дляTifa1989
Ой если б в Киеве попустее :) Всю жизнь прожила в Голосеевском районе в частном доме и у меня чувство что все остальные районы слишком неуютные. Много машин и т.д. А после работы приезжаю домой иду и пустые улици нидуши. Ощущение что каждый день возращаешся в деревню
классно, иметь уголок природы и тишины в большом городе
Ната Лия 05 ноября 2017
это все безвиз:)
Ненавязчивый синтезатор 05 ноября 2017
Ответ дляСлава Українi
Львів, народу валом! чому? Чому всі сюди пруться??!!
Вы теперь культурная и туристическая столица Украины.
Чем опять недовольны?
Tifa1989 05 ноября 2017
Ответ дляСлава Українi
Львів, народу валом! чому? Чому всі сюди пруться??!!
Ой я люблю Львов. У Вас красиво и потому и едут наверное.
автор Настенные трусы. 05 ноября 2017
Из Кривого Рога в основном переезжают в Киев,Харьков,Одессу,Днепр,Одессу,Львов. Это на сегодня самые развитые города. У нас к сожалению шахтерский безперспективный город.
Самая СоветЧиваЯ 05 ноября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Из Кривого Рога в основном переезжают в Киев,Харьков,Одессу,Днепр,Одессу,Львов. Это на сегодня самые развитые города. У нас к сожалению шахтерский безперспективный город.
ну в этих городах к сожалению, приезжим приходится осваивать работу продавцов в ТЦ или на 7 км или на Барабашова. А также прочие звенья сферы обслуживания. Блин, мы страна торгашей, грузчиков, водил и уборщиц...это печально
Инфотуфелька 05 ноября 2017
Киев переполнен,я помню Киев пустым только летом 1986 года,когда все уехали из города,а нам ,киевлянам,не было куда уезжать.
Не танцую- но пою 05 ноября 2017
Днепр.В связи с последними событиями в нашей стране стало только больше жителей. И это радует)
Божья коровка 05 ноября 2017
О том, что выезжают врачи из Кривоно Рога Ваша тема? несколько дней назад созданная
Слава Українi 05 ноября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы теперь культурная и туристическая столица Украины.
Чем опять недовольны?
абсолютно неможливо потрапити в свою улюблену роками кафешку!
Я хочу назад в тихий затишний старий Львів!!!
Курс капусты 05 ноября 2017
Вроцлав (Польша) - 60 тысяч украинцев)). Это еще в пригородах и в ПГТ не считали. Тоже своеобразный ответ на ваш вопрос))
Майор Медуза 05 ноября 2017
Белая Церковь. Не меньше, чем последние тридцать лет.
Чаюри 05 ноября 2017
В моем родном городе было 17 тыс населения, стало 7.
миссАрфография 05 ноября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
А я в маленьком, 40 тыс. Вечером в центре ни души.
Аналогично, чуть больше 50 тысяч. Вечером -как в пустыне. Тоска(((
Божья коровка 05 ноября 2017
Инфотуфелька 05 ноября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Из Кривого Рога в основном переезжают в Киев,Харьков,Одессу,Днепр,Одессу,Львов. Это на сегодня самые развитые города. У нас к сожалению шахтерский безперспективный город.
А вы еще там?Так едьте к нам,какая у вас специальность?
Марафетчица 05 ноября 2017
Ответ дляБожья коровка
О том, что выезжают врачи из Кривоно Рога Ваша тема? несколько дней назад созданная
Ага,город врачей видимо был,теперь без врачей ни людей ,ни коней
Марафетчица 05 ноября 2017
Ответ дляСлава Українi
абсолютно неможливо потрапити в свою улюблену роками кафешку!
Я хочу назад в тихий затишний старий Львів!!!
Все,не буде як раніше