06 ноября 2017

Что делать с помидорами???

Открыла бану и по ходу соли не положила. Что делать теперь? Выбрасывать не хочется.
Акукарача 06 ноября 2017
В блюда добавлять.
автор PORKA 06 ноября 2017
Планировалось до картошечки((
Тоскующая 06 ноября 2017
В каждую помидорину шприцем соляной раствор.)
Сам себе Петросян 06 ноября 2017
С одной(пока))банкой огурцов такая же фигня,они гадкие такие.Выбросила.
Баба на горошине 06 ноября 2017
открываете - добавляете соль, ставите в холодильник,кушаете чере пару дней - может просолятся?
автор PORKA 06 ноября 2017
Ответ дляБаба на горошине
открываете - добавляете соль, ставите в холодильник,кушаете чере пару дней - может просолятся?
Наверное придётся, от я роззява
Акукарача 06 ноября 2017
Ответ дляТоскующая
В каждую помидорину шприцем соляной раствор.)
С водочкой, как в огурчики кололи некоторые
Рекламама 06 ноября 2017
ну.. теперь только на томат
Просто каралева 06 ноября 2017
Соус сделать.
Очистить, блендером и добавить соль, приправы. Орегано и базилик. Можно хмели сунели
Невидимка Майя 06 ноября 2017
делайте солевой раствор, соли побольше, не жалейте и в банку, в холодильник на неделю и отлично просолятся, огурцы за 3 для успевали (это моя вечная проблема, забыть про соль)