Очень-очень• 05 сентября 2013

купила мультиваркуС чего начать, девочки?

всем привет!!!Девочки,купила мультю,но не могу подступиться .Боюсь ее,что ли))
подскажите,с чего и как,в каких пропорциях попробовать что-то приготовить.Как раз сейчас на род.собрание нужно уходить,а она что-то приготовит за это время)
Добро с Кулаками• 05 сентября 2013
Помойте и поставьте кашу.

Коко На Страже• 05 сентября 2013
не бойтесь)есть куча сайтов,с рецептами для конкретно выбранной модели. кашу сварите молочную. литр молока,мерная чашка крупы. соль,сахар. режим мол.каша)
Налитое яблочко• 05 сентября 2013
для начала включить)
Alena_Kunica_• 05 сентября 2013
я первый раз плов готовила. а теперь - все. и торты в том числе
КонФФетОшка• 05 сентября 2013
сначала нужн налить стакан воды и поставить режим пароварка. Потом готовьте что хотите
Дама с собачкой• 05 сентября 2013
Сначала помойте ее, затем прочтите инструкцию, а в книге рецептов найдите подходящее Вашей семье блюдо - и в добрый путь.
автор Очень-очень • 05 сентября 2013
спасибо.
Девочки,это сказка,это нечто!!!!Я так ее ждала,свою помощницу!Трое детей и муж прописали меня на кухне,т.к. готовим мы принципиально на дин раз.Еду с холодильника не едим!И тут такое чудо.Уверенна, что времени свободного у меня станет больше
Апрель Ивановна• 05 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
спасибо.
откуда вы наете , что сультя это сказка? Вы же ее 5 мирут назад боялись.
Ночка• 05 сентября 2013
насыпьте вниз рис, налейте воды (пропорции в книге рецептов) + соль + масло
сверху пластиковую крышку с дырками - туда слегка обжареные котлеты и включите программу ’рис’
и рис сварится и котлетки пропарятся
и идите на родительское собрание

Мааарковная• 05 сентября 2013
ее надо поставить в холодильник, при этом шепнув: ’приготовь че-нить, я пока на собрание схожу, спасибки’
и она приготовит
vorobchyk• 05 сентября 2013
Я в мульті готую каші дитині на сніданок - звечора поставила, зранку вже чекає :). Бульйон курячий там смачний виходить. А випічка мені не подобається - якась мокра виходить. Робила і кекс, і шарлотку.... В мене мультиварка Панасонік, якщо чесно думала, що більше в ній буду готувати, але на плиті мені смачніше виходить, і швидше.
Alena_Kunica_• 05 сентября 2013
Ответ дляvorobchyk
Странно,у меня тоже панасоник и я вообще забыла,когда на плите что-то готовила,разве что блины жарю.
vorobchyk• 05 сентября 2013
Може в нас меню різне :). Я якось вирішила рагу зробити, то воно так довго мурижило м’ясо, що я в результаті все пересипала в казанок і на плиті дотушила. Хоч бери і дрібно-дрібно ріж. А що ви крім плову і випічки готуєте? Мені шарлотка з мульті не сподобалась, бо я люблю, коли шкірочка зверху припечеться як безе, а з мульті вона якась пропарена вийшла.
vorobchyk• 05 сентября 2013
Буду потім робити баклажани по-грецьки, там вкінці треба потушити, попробую цього разу не в казанку, а в мульті :). Хоча, якщо я вдома, то не бачу сенсу в мульті готувати. Вона добра, тоді, коли десь треба йти, і готувати одномоментно :).
автор Очень-очень • 05 сентября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
а что я даун и не понимаю?Плюс много отзывов прочла.
автор Очень-очень • 05 сентября 2013
спасибо тому,кто про книжку напомнил.Здесь действительно все есть
mazira• 06 сентября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-48180
Нежнейшая запеканка
mazira• 06 сентября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-60865#answe...
Яблочная шарлотка