Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога в Киеве или хорошую клинику.
Добрый Dietolog• 06 ноября 2017
могу свою подсказать, но не хочу на весь инэт кричать.
пишите в лс, чтобы незарег.пользователи не видели)
Прудкий Александр Николаевич. принимает на Воскресенке и Левобережной, сейчас гинеколог, ранее также принимал роды в 1 и 6 роддомах. Я с ним и беременность вела. и эрозию после замораживала, и после родов уже 5 лет наблюдаюсь. Также занимается парами с бесплодием. Остальное в личку.
нинель 1919• 06 ноября 2017
вы хоть проблему напишите и район приб. у гинекологов тоже есть разные специализации
Ответ дляOratory09
Удалено администрацией...
Спасибо большое за информацию, обязательно воспользуюсь.
Ответ дляWhiteRose
У меня есть 2 хороших врача. Вам мужчину или женщину?
Женщину, спасибо.
Ответ дляWhiteRose
Богданова Наталья Владимировна.
Частный кабинет на Яр.Валу.
Так в гугле и наберите. Много о ней информации в интернете. Замечательный доктор. Я с ней уже 12 лет.
Частный кабинет на Яр.Валу.
Спасибо
Я уже несколько лет наблюдаюсь у Ли Андрея Дин Хвановича. Принимает в двух клиниках Киева. Оперирующий гинеколог. Очень внимательный и тактичный доктор. Вот все устраивает. Если очень надо - всегда примет, хоть к нему не так просто попасть (запись предварительная). Вот его сайт
Записаться на консультацию:
(095) 630 07 18, (068) 404 67 91
Записаться на консультацию:
(095) 630 07 18, (068) 404 67 91
Ответ дляNannochka
Записаться на консультацию:
(095) 630 07 18, (068) 404 67 91
Записаться на консультацию:
(095) 630 07 18, (068) 404 67 91
Поддерживаю!!!
Это и есть мой доктор мужчина!!!))))
Была у него по совету Советчицы - очень все понравилось!
Это и есть мой доктор мужчина!!!))))
Ответ дляWhiteRose
Богданова Наталья Владимировна.
Частный кабинет на Яр.Валу.
Вы не подскажите телефон, телефоны которые нашла в интернете не отвечают, спасибо.
Ответ дляWhiteRose
Спасибо, дозвонилась, вы мне очень помогли.